Строительство является локомотивом экономики Крыма

Новый сервис появился на Госуслугах Подмосковья

В Москве водитель убил пешехода за замечание о парковке на тротуаре

Эковолонтеры на страже чистоты: акция «Вода России» ...

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.11.2018

«Химки» обыграли «Жальгирис» в матче баскетбольной Евролиги

Российский баскетбольный клуб "Химки" одержал победу над литовским "Жальгирисом" со счетом 84:83 в гостевом матче девятого тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий российской команды Алексей Швед, в его активе 25 очков.

Оладипо и Сабонис могут пропустить матч с «Сан-Антонио»

Участие игроков «Индианы» Виктора Оладипо и Домантаса Сабониса в пятничном матче с «Сан-Антонио» находится под вопросом. Оладипо беспокоят болевые ощущения в правом колене, у Сабониса растяжение связок правого голеностопа.

Мяч с обложки игры NBA Jam продан с аукциона

Мяч с обложки легендарной аркады 90-х NBA Jam продан с аукциона. Мяч с надписью NBA Jam, который был изображен на обложке разрывающим бумагу, приобрел историк компьютерных игр Стив Лин.

Джеймс хочет стать владельцем «Кливленда»

Бизнес-партнер звезды "Лейкерс" Леброна Джеймса Маверик Картер заявил, что форвард после окончания карьеры баскетболиста попытается стать владельцем "Кливленда". Игрок выступал в составе "Кавальерс" с 2003-го по 2010-й и с 2014-го по 2018-й годы, став чемпионом НБА в его составе в 2016 году.

Тренер «Олимпиакоса» упомянул Мишель Обаму в интервью после матча

Главный тренер греческого "Олимпиакоса" Дэвид Блатт рассказал о своих политических предпочтениях, передает "Советский спорт". Наставник на пресс-конференции после игры с мадридским "Реалом" в рамках регулярного сезона Евролиги удивился, что ему задают мало вопросов о данной встрече.

Новости России
Москва

Сестра певца Кунгурова связала его смерть с осложнениями после COVID-19


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Телефон доверия»