Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Ограничения в движении транспорта введут в Москве из-за подготовки к Параду Победы

Более 18 тысяч человек подали заявки на предварительное голосование "Единой России"

22.11.2018

Расселл Уэстбрук подарил болельщику свои кроссовки

Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук на последних минутах победного матча с «Голден Стэйт» снял кроссовки и подарил их болельщику. В матче с «Уорриорз» (123:95) Уэстбрук оформил свой первый трипл-дабл в сезоне, набрав 11 очков, 11 подборов и 13 передач.

Уилл Клайберн получит румынское гражданство

Согласно сообщению Sportando, форвард ЦСКА Уилл Клайберн в ближайшее время может получить румынское гражданство. Румыния несколько месяцев назад была близка к тому, чтобы выдать паспорт Скотти Уилбекину, но игрок тель-авивского «Маккаби» предпочел гражданство Турции.

Дирк Новицки получил символический ключ от Далласа

Тяжелый форвард «Даллас Маверикс» Дирк Новицки получил символический ключ от города из штата Техас. Ключ 40-летнему немцу вручил мэр Далласа в перерыве домашнего матча регулярного чемпионата НБА против «Бруклина» (победа хозяев 119:113).

Лидер «Химок» Алексей Швед снова признан MVP в баскетбольной Евролиге

Российский баскетболист "Химок" Алексей Швед был признан наиболее ценным игроком (MVP) 8-го тура Евролиги. В матче против черногорской "Будучности" защитник подмосковного клуба помог химчанам добыть победу со счетом 85:69.

«Жальгирис» пострадал в матче с ЦСКА из-за неисправности секундомера

Баскетбольная Евролига начала расследование инцидента, случившегося в матче регулярного чемпионата между московским ЦСКА и "Жальгирисом" из Каунаса, сообщает ТАСС. Встреча состоялась в Москве 21 ноября и завершилась волевой победой армейцев в овертайме со счетом 99:97.

Джастин Коббс признан MVP 8-го тура Еврокубка

Защитник «Цедевиты» Джастин Коббс признан MVP 8-го тура регулярного чемпионата Еврокубка. В матче с «Гдыней» (94:87) Коббс 28 очков, 7 передач, 4 подбора и 36 баллов за эффективность действий.

Игрок «Химок» отправил мяч в кольцо головой

Американец стоял под щитом и поздно заметил, что ему отдали передачу. Мяч попал в голову Мики, отскочил в переднюю дужку и завалился в кольцо. Игроки сборной России по футболу могут начинать завидовать умению Мики отправлять мяч головой точно в цель: smirk: подписал это видео инстаграм Химок .

У баскетболистов литовского «Жальгириса» в Москве «украли» пять секунд

Игрок ПБК ЦСКА Джоэл Боломбой и игрок БК "Жальгирис" Артурас Милакнис (справа) в матче регулярного чемпионата Евролиги сезона 2018/2019 между ПБК ЦСКА (Москва, Россия) и БК "Жальгирис" (Каунас, Литва) Пропавшие пять секунд При счете 84:81 в пользу "Жальгириса" мяч был у литовской команды, она начала атаку, на которую отводится традиционно 24 секунды.

Дабл-дабл Эмбиида помог «Филадельфии» обыграть «Нью-Орлеан»

«Филадельфия Сиксерс» одержал победу над «Нью-Орлеан Пеликанс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счётом 121:120. Самым результативным игроком матча стал центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид, сделавший дабл-дабл из 31 очка и 19 подборов.

Баскетболист «Химок» забросил курьезный мяч головой

Баскетболист подмосковных "Химок" Джордан Мики стал автором одного из курьезнейших заброшенных мячей. В матче регулярного чемпионата Евролиги против черногорской "Будучности" нападающий "желто-синих" поразил кольцо соперника головой.

Дабл-дабл Леброна Джеймса помог «Лейкерс» обыграть его бывший клуб

Встреча, прошедшая в Кливленде, завершилась со счетом 109:105 в пользу гостей. В составе победителей дабл-дабл оформил Леброн Джеймс (32 очка и 14 подборов). У хозяев самым результативным игроком стал Джеди Османа, набравший 21 очко.

«Автодор» с первого места вышел в следующий этап Кубка ФИБА-Европа

Сегодня вечером баскетболисты «Автодора» (Саратов) в домашнем матче Кубка ФИБА-Европа победили «Ден Бош» (Хертогенбос, Голландия) 89:79. Первая четверть началась под диктовку хозяев и закончилась с разницей 12 очков в их пользу - 27:15.

23 очка Смита принесли УНИКС победу над «Торино» в матче Еврокубка

Казанский УНИКС одолел «Торино» в матче группового этапа Еврокубка. Матч проходил в Турине и завершился со счетом 82:72 в пользу гостей из России. В составе казанского клуба самым результативным игроком стал Джамар Смит, набравший 23 очка, еще 17 очков добавил Эрик Макколум.