Последние новости

«Надежда» разгромила МБА во втором матче серии за «бронзу»

Оренбургская «Надежда» накануне на своём паркете проводила второй матч серии за бронзовые медали, в котором встречалась с московской командой МБА. Стартовая десятиминутка завершилась с двукратным преимуществом жёлто-бордовых: 26:13. Но в дальнейшем спортсменки "МБА" более активно включились в игру.

«Голден Стэйт» увеличил отрыв в серии с «Клипперс»

В составе "Клипперс" 25 очков набрал Шей Жильжо-Александер. Благодаря этой победе "Голден Стэйт" увеличил отрыв в серии до счета 3 -1. Следующий матч состоится 25 апреля. Ранее сообщалось, что определился первый вышедший в четвертьфинал плей-офф НБА клуб.

«Бостон» победил «Индиану» и первым вышел во второй раунд плей-офф НБА

«Бостон Селтикс» на выезде обыграли «Индиану Пэйсерс» в четвертом матче первого раунда плей-офф НБА. Самым результативным игроком матча стал Богдан Богданович из «Индианы», который набрал 22 очка. У «Бостона» 20 очков на счету Гордона Хэйворда.

Джоан Плаза: «„Зенит“ не заслужил победу»

Главный тренер «Зенита» Джоан Плаза после поражения от «Локомотива-Кубань» (78:94) в матче Единой лиги попросил болельщиков поддержать его команду в решающем матче.

«Локомотив-Кубань» обыграл «Зенит» в матче Единой лиги ВТБ

Оставшиеся два матча регулярного чемпионата команда Боба Доневалда проведет на выезде: 24 апреля «Локо» встретится с «Палевом», а 28 апреля — с ВЭФом. Как сообщали Юга.ру, в прошлом матче Единой лиги ВТБ «Локомотив» в Нур-Султане одержал победу над «Астаной».