Студенты Московского областного медицинского колледжа пройдут практику в Раменской больнице

Нагорный заявил, что иностранцы говорили ему о желании участвовать в Играх дружбы

День Д: зачем ставропольцам участвовать в донорстве костного мозга

Новости автоспорта

21.04.2019

Кристиан Хорнер: Макс демонстрирует очень зрелый подход

Босс Red Bull Кристиан Хорнер похвалил Макса Ферстаппена за очень зрелые выступления в первых гонках сезона. Несмотря на недостаток темпа шасси RB15 в сравнении с Mercedes и Ferrari, Ферстаппен занимает третью строчку в личном зачёте благодаря двум финишам на четвёртом месте и подиуму в Мельбурне.

Кэссиди выиграл первую гонку сезона Супер Формулы, Маркелов — 11-й

На автодроме «Сузука» завершилась первая гонка сезона в Супер Формуле. Победу одержал пилот Vantelin Team Tom's Ник Кэссиди, вторым финишировал Наоки Ямамото из Dandelion, тройку лучших замкнул Кента Ямасита из Kondo Racing. Россиянин Артём Маркелов закончил гонку на одиннадцатом месте.

Мартин Брандл: «Хэмилтон может побить рекорды Шумахера»

Бывший пилот "Формулы-1" Мартин Брандл считает, что гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон может обойти Михаэля Шумахера по числу побед в "Королевских гонках". Сейчас у него их 75 – на 16 меньше, чем у немца. Также у британца пять чемпионств против семи у Шумахера.