Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Инвесторы заинтересованы в развитии Республики Коми»

Москва назвала проблемы развития сельхозотрасли ДФО 

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.04.2019

«Матч ТВ» представляет новый сезон Российской серии кольцевых гонок

«Матч ТВ» — российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни представляет новый сезон Российской серии кольцевых гонок. Первый этап кольцевых гонок пройдет 20 апреля в городе Грозном.

Пьетро Фиттипальди проведёт сезон в DTM

Пьетро Фиттипальди, тест-пилот Haas F1, в 2019 году будет выступать в немецком кузовном чемпионате DTM: 22-летний бразилец подписал контракт с бельгийской командой WRT и будет пилотировать машину Audi RS5 DTM. Этому предшествовали успешные тесты на немецком автодроме Лаузитцринг.

Росберг назвал Ферстаппена нарциссом

Нарциссы всегда винят всех вокруг и считают себя правыми абсолютно во всём. Это типичный Ферстаппен, — сказал Росберг в эфире Sky Sports F1. Он добавил, что на месте Ферстаппена он бы просто боролся за свою позицию и готовился к последнему кругу тщательнее.

Пьетро Фиттипальди проведёт сезон-2019 в DTM

Тест-пилот Haas в Формуле 1 Пьетро Фиттипальди выступит в немецком кузовном первенстве DTM. 22-летний бразилец подписал контракт с частной командой WRT Audi, в составе которой на этой неделе провёл официальные предсезонные тесты на Лаузицринге.

Маттиа Бинотто: «Темп „Феррари“ и „Мерседеса“ отличается совсем немного»

Австралия, разумеется, была исключением из-за очень большой разницы с «Мерседесом». Однако в Барселоне, Бахрейне и Китае темп отличался совсем немного. Именно этого можно ожидать, когда в пелотоне есть два очень сильных болида, которые во многих отношениях похожи.

Тото Вольф: Mercedes нет необходимости менять состав пилотов

Босс Mercedes Motorsport Тото Вольф дал понять, что в настоящее время тема замены Валттери Боттаса на Эстебана Окона в 2020-м не актуальна. Контракт финского пилота рассчитан до конца 2019-го, но включает в себя опцию продления.

Ферстаппен рассчитывает на победы «Ред Булла» в середине сезона

Макс Ферстаппен из "Ред Булла" надеется, что его команда навяжет борьбу "Феррари" и "Мерседесу" и начнёт побеждать. Ферстаппен заявил, что ожидает, что с середины сезона "Ред Булл" сможет составить конкуренцию лидерам даже на трассах с длинными прямыми.

Новости России
Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?