В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

Адвокат Зацаринский: в деле Иванова будет секретная информация об объектах и суммах

Счета замминистра Иванова и его семьи арестованы – Источник

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.04.2019

Формула-1 может вернуться в Малайзию

Махатхир Мохамад говорил о желании однажды вернуть Формулу-1 в Малайзию, но у нас в планах было провести по меньшей мере пять лет без Формулы-1 после этапа в 2017 году. Нужно подождать и проанализировать ситуацию. В ближайшие годы Формула-1 изменится.

Росс Браун: Mercedes не повторит доминирование Williams 1992 года

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун считает, что не стоит проводить параллели между Williams в 1992-м и Mercedes в 2019-м. В прошлое воскресенье в Шанхае «Серебряные стрелы» завоевали третий подряд победный дубль, что в последний рад удавалось лишь команде Фрэнка Уильямса 27 лет назад.

В Китае может появиться еще один этап «Формулы-1»

Руководство "Формулы-1" собирается предоставить Китаю право проведения двух этапов "королевских гонок". Об этом заявил коммерческий директор организации Шон Брэтчес. Напомним, что первый китайский этап "Формулы-1" стартовал в Шанхае в 2004 году.

Росберг: Албон финишировал десятым, а Квят разбил болид

Росберг отметил серьёзный прогресс Александера Албона на фоне его партнера по команде Даниила Квята, который не завершил гонку. «Приходя в Формулу-1, нужно показывать себя, обращать на себя внимание людей, и это то, что у него получается», — сказал Росберг про Албона.

Нико Росберг: Албон хорошо проявил себя на фоне аварии Квята

Чемпион мира Формулы 1 2016 года Нико Росберг отметил выступление новичка Toro Rosso Алекса Албона, который на Гран При Китая финишировал в очках после старта с пит-лейна, и прокомментировал аварию напарника англо-тайца Даниила Квята.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни