РИА Новости: замглавы МО Иванов не признает вину по делу о взяточничестве

ФОК Артёма в Приморском крае получил престижную награду

Курс евро на Мосбирже опустился ниже 99 рублей впервые с 3 апреля

«МК»: четыре человека пострадали при взрыве в Лотошине

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.04.2019

Леклера удовлетворили объяснения по поводу командной тактики «Феррари»

Пилот «Ферарри» Шарль Леклер заявил, что его удовлетворило объяснение команды по поводу применения командной тактики во время Гран-при Китая. В Шанхае «Феррари» попросила Леклера пропустить вперёд его партнёра по команде Себастьяна Феттеля.

Даниил Квят врезался в два болида на «Формуле-1»

Российский пилот команды «Формулы-1» «Торо Россо» Даниил Квят сошел с дистанции на 44-м круге на гран-при Китая. На старте гонки болид россиянина столкнулся с двумя машинами команды «Макларен».

Льюис Хэмилтон выиграл юбилейный, 1000-й Гран При Формулы 1

Пятикратный и действующий чемпион мира Формулы 1 одержал вторую победу в сезоне-2019, шестую на трассе в Шанхае и 75-ю в карьере, в уверенном стиле выиграв Гран При Китая. На старте британец опередил напарника по Mercedes Валттери Боттаса и устремился вперед.

Хэмилтон выиграл тысячную гонку «Формулы-1», Квят сошел

На трассе международного автодрома в Шанхае завершилась гонка тысячного этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" – Гран-при Китая. Победу в гонке одержал британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон. Для пятикратного чемпиона мира эта победа стала второй в сезоне и 75-й в карьере.

Пилот «Мерседеса» Хэмилтон выиграл 1000-ю гонку в истории «Формулы-1»

Британский пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем гонки третьего этапа сезона - Гран-при Китая. Прошедшая гонка стала 1000-й в истории "королевских гонок". Второе место занял финский пилот "Мерседеса" Валттери Боттас, третье - немец Себастьян Феттель из "Феррари".

Хэмилтон стал победителем 1000-й гонки «Формулы-1»

Гонка в Шанхае стала 1000-й в истории "Формулы-1". Первая гонка состоялась 13 мая 1950 года в британском Сильверстоуне. Ее победителем стал итальянец Джузеппе Фарина, он же – и первый чемпион "Формулы-1".

Эволюцию болидов «Формулы 1» показали в минутном видео

Как известно, Гран-при Китая 2019 является 1000-й гонкой в рамках чемпионата "Формула 1". В честь юбилея на официальных аккаунтах серии появилось видео, в котором показана эволюция болидов - с 1950 года до наших дней.

Нико Росберг: «„Феррари“ придется поменять аэродинамику»

Разработка аэродинамики пошла в неверном направлении – я имею в виду, что у них недостаточная прижимная сила. Они на порядок быстрее всех на прямых, но теряют все это преимущество, и даже больше, в поворотах. Им придется поменять аэродинамику.

Гуан Ю Чжоу провел демозаезды в Шанхае

В субботу в центре Шанхая прошли демонстрационные заезды, во время которых за руль машины E20 2012 года, раскрашенной в цвета Renault, сел девелопмент-драйвер Гуан Ю Чжоу.

Новости России
Мир

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам