Счета замминистра Иванова и его семьи арестованы – Источник

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.04.2019

Квят рассказал о работе болида «Торо Россо» на старте сезона

Пилот "Торо Россо" Даниил Квят прокомментировал свои выступления на первых двух Гран-при нового сезона. Квят заявил, что доволен своими выступлениями на Гран-при Австралии и Гран-при Бахрейна. "Торо Россо" подбирается к необходимому уровню.

Албон посвятил дизайн шлема для 1000-й гонки Ф-1 Принцу Бира

Таиландский гонщик «Торо Россо» Александер Албон представил особенный дизайн для шлема для 1000-й по счёту гонки в истории Формулы-1. Как ранее и анонсировал Албон, изменения в дизайне его шлема посвящены соотечественнику Александера Принцу Бира, который выступал в Формуле-1 в 1950-х годах.

Экклстоун: «Феррари» не стоило отпускать Райкконена

Берни Экклстоун считает, что "Феррари" не стоило расставаться с финским пилотом Кими Райконеном. Бывший владелец Формулы-1 заявил, что Райконен был хорошим командным игроком, который никогда не создавал никаких проблем, всегда зная, что от него нужно.

Роберт Шварцман принял участие в предсезонных тестах Формулы 3

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман принял участие в двухдневных предсезонных тестах Формулы 3, которые состоялись 9-10 апреля на испанском автодроме «Барселона-Каталунья».В первый тестовый день Роберт, выступающий на автомобиле итальянской команды PREMA Racing, показал третий результат среди тридцати пилотов.

Марко: «У бензина „Феррари“ странный запах»

Консультант "Ред Булла" Хельмут Марко сообщил о странном запахе бензина "Феррари". Также на необычных запах обращал внимание руководитель "быков" Кристиан Хорнер. Марко сообщил, из боксов "Феррари" исходит запах клубники, а также, что итальянская команда нашла идеальный состав бензина.

Мика Хаккинен вернется в мир гонок

Мика Хаккинен ушел из Ф-1 в 2001 году, после чего принимал участие в кузовной серии DTM. Этапом GT Asia Series в Китае в 2013 году завершилась его гоночная карьера. Однако в 2017 году он стал послом McLaren и теперь отправится на гонку серии Intercontinental GT Challenge, проходящей в Японии.

Новости России
Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»