Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Бывшая зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.04.2019

В Ferrari не станут менять двигатель на машине Леклера

В Ferrari отдельно подчеркнули, что ранее никогда не сталкивались с подобной проблемой. Шарль Леклер уверенно лидировал в Гран При Бахрейна, но незадолго до финиша потерял скорость из-за проблем с двигателем и финишировал третьим.

Валттери Боттаса пугает скорость Ferrari на прямых

Валттери Боттас не уверен, что его команде удастся справиться с нехваткой темпа по отношению к Ferrari на Гран При Китая, поскольку SF90 будет отыгрывать очень много времени на длинных прямых шанхайской трассы.

Джордж Рассел предложил ввести в Формуле 1 стандартизированные кокпиты

Новичок Формулы 1 Джордж Рассел с ростом 1,85 метра является одним из самых высоких пилотов в паддоке (выше него на сантиметр только другой новичок, Алекс Албон), и введение в этом году правила минимального веса гонщика в 80 килограммов сильно упростило его дебют.

В FIA ждут увеличения числа обгонов до 50%

Одним из наиболее заметных изменений в техническом регламенте 2019 года стало упрощение конструкции переднего антикрыла – ради увеличения числа обгонов. Согласно расчетам FIA, благодаря новому регламенту количество обгонов вырастет на 10-50% в зависимости от трассы по сравнению с 2018 годом.

Макс Мосли: У Мика отличные перспективы

У сына семикратного чемпиона Михаэля Шумахера Мика есть всё, чтобы сделать успешную карьеру в автоспорте. Завоевав титул в европейской Формуле 3, он надеется повторить свой успех в Формуле 2. Он стал слушателем Гоночной академии Ferrari и на этой неделе дебютировал в официальных тестах Формулы 1.

Константин Терещенко выступит в «24 часах Ле-Мана»

В этом году российский гонщик Константин Терещенко дебютирует в «24 часах Ле-Мана» с командой ARC Bratislava в классе LMP2 за рулём Ligier JS P217 – в экипаже с шведским гонщиком Хэннингом Энквистом и бронзовым призером Азиатской серии Ле-Ман 2018 в классе LMP2, словаком Миро Конопка.

Новости России
News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?