Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Диетолог Джервасио назвала продукты, которые стоит убрать для разгона метаболизма

Вопрос социальной газификации обсудили на встрече с жителями деревни Жостово

Новости автоспорта

03.04.2019

Дэн Тиктум: Дальше пока ничего не подтверждено

В среду на тестах в Бахрейне британец смог опробовать актуальную технику – за рулем Red Bull он проехал 135 кругов и показал девятое время. После завершения сессии Тиктум поделился впечатлениями.

В Racing Point довольны проделанной работой

Во второй день тестов в Бахрейне за рулем Racing Point работали двое гонщиков – с утра Лэнс Стролл проехал 35 кругов и показал восьмое время, а днем его сменил Серхио Перес – 61 круг и второй результат. В команде довольны проделанной работой за два дня тестов.

Фернандо Алонсо считает, что у Мика Шумахера большое будущее

Двукратный чемпион "Формулы-1" испанец Фернандо Алонсо считает, что у молодого немецкого гонщика Мика Шумахера большое будущее. Мик Шумахер – сын семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера, с которым Алонсо соперничал во времена выступлений в "королевских гонках".

Фернандо Алонсо: «Если Мик Шумахер заинтересует команду „Ф-1“, то ему нужно запрыгивать на этот поезд»

Бывший пилот «Феррари» и «Макларена» Фернандо Алонсо посоветовал гонщику команды «Формулы-2» «Према» Мику Шумахеру при первой же возможности перебраться в «Формулу-1».

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ