Актриса Зендея появилась на кинопремьере в необычном оголяющем тело платье

Синоптики пообещали москвичам сухую погоду и до +16 градусов в среду

Замминистра обороны РФ задержан по делу о взятке: что известно на данный момент

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.04.2019

Кубица: «Уильямсу» не удалось протестировать хоть что-нибудь

Пилот «Уильямса» Роберт Кубица прокомментировал итоги первого дня тестов Формулы-1 в Бахрейне, в ходе которых ему удалось показать тринадцатое время в итоговом протоколе. Поляк посетовал на трудные погодные условия, которые помешали собрать нужную информацию.

Мик Шумахер впервые сел за руль болида Формулы-1 «Феррари»

Сын семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера Мик, в январе этого года вошедший в молодёжную академию «Скудерии», оперативно получил возможность проехать за рулём боевого болида Ф-1 — крайне удачно подвернулись тесты после Гран-при Бахрейна.

Фернандо Алонсо: Машина McLaren стала лучше во всём

Двукратный чемпион мира Формулы 1 Фернандо Алонсо высоко оценил прогресс McLaren за межсезонье. На тестах в Бахрейне во вторник испанец впервые с конца прошлого сезона сел за руль, впервые опробовав машину MCL34, на которой новичок Ландо Норрис финишировал шестым в прошлое воскресенье.

Штайнер: Мы были быстры только, когда паковали вещи

В Бахрейне гонщики Haas Кевин Магнуссен и Роман Грожан квалифицировались в первой десятке, но в гонке не смогли заработать очки. Грожан после столкновения с Лэнсом Строллом во втором повороте откатился в конец пелотона, а Кевину Магнуссену не хватило скорости, и он финишировал тринадцатым.

Сын Шумахера дебютировал за рулём болида «Формулы 1»

Сын немецкого гонщика Михаэля Шумахера Мик дебютировал за рулём болида "Формулы 1". Он выступил на тестах в Бахрейне в составе команды "Феррари", с которой его отец выиграл пять чемпионских титулов. 20-летний Мик Шумахер ранее не имел опыта управления болидом "Формулы-1".

G-Drive Racing будет выступать на прототипе Aurus 01

Российский бренд Aurus официально представил свой дебютный болид. Гоночная команда G-Drive Racing выступит на прототипе Aurus 01 на ближайших соревнованиях во Франции 14 апреля. Болид Aurus 01 оснащен 4,2-литровой атмосферной «восьмеркой» мощностью около 600 лошадиных сил.

Гоночная команда G-Drive Racing выступит на прототипе Aurus 01

Российский бренд Aurus официально представил свой дебютный болид. Автомобиль под названием 01 передан команде G-Drive Racing, которая выступит с ним уже 14 апреля на ближайших соревнованиях во Франции. Болид Aurus 01 оснащен 4,2-литровой атмосферной «восьмеркой» мощностью около 600 лошадиных сил.

Мик Шумахер впервые вывел на трассу болид «Формулы-1»

Сын семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера Мик дебютировал за рулем болида «королевских гонок». Мик Шумахер вывел Ferrari на трассу, на которой в минувшие выходные прошел Гран-при Бахрейна, в рамках тестового заезда.

G-Drive Racing будет выступать в гонках на прототипе Aurus

Российская команда G-Drive Racing в 2019 году будет выступать в европейской серии Ле-Ман (ELMS) и чемпионате мира по гонкам на выносливость (FIA WEC) на прототипе Aurus. Гоночный прототип категории LM P2 под названием Aurus 01 получит 600-сильный 4,2-литровый атмосферный мотор V8.

Мик Шумахер дебютировал за рулём Ferrari

Сегодня утром на тестах в Бахрейне сын семикратного чемпиона мира Мик Шумахер впервые сел за руль Ferrari в рамках официальной тестовой сессии. Мик выбрал номер 29 для использования на тестах.

«Хорошо смотрится в красном». Мик Шумахер за рулем «Феррари»

Участник академии "Феррари" Мик Шумахер, сын семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера, впервые сел за руль современного болида "Формулы-1". Сегодня на тестах в Бахрейне 20-летний немец будет пилотировать "Феррари", а завтра протестирует "Альфа Ромео".

В Бахрейне стартовал первый день тестов

Через день после финиша Гран При Бахрейна на трассе в Сахире вновь завели моторы – началась первая из двух разрешенных серий официальных тестов по ходу сезона.

Новости России
Москва

Заболеваемость COVID-19 снизилось в стране


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.