Россияне начали раскупать круизы по рекам России: озвучены новые цены и маршруты

«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

Вильфанд пообещал москвичам июньскую погоду

В Петрозаводске арестовали 15-летнего подростка, ранившего девушек ножом

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.03.2019

В квалификации «Формулы-1» может появиться четвертый сегмент

Руководство и стратегическая группа "Формулы-1" обсудили идею перехода к квалификации, состоящей из четырех сегментов. Изменения могут вступить в силу в 2020 году. Новый формат предусматривает поэтапное исключение из квалификации четырех пилотов по итогам каждого сегмента.

Ф2: Лука Гиотто завоевал первый поул сезона

Пилот UNI-Virtuosi Лука Гиотто завоевал первый поул сезона Формулы 2 в Бахрейне. Итальянец проехал круг по трассе Сахир за 1:40,504. Он на 0,3 секунды опередил Луи Делетраза из Carlin и Ника де Вриза из ART.

Ф2: Лука Гиотто выиграл первый поул сезона

Пилот UNI-Virtuosi Лука Гиотто завоевал первый поул сезона Формулы 2 в Бахрейне. Итальянец проехал круг по трассе Сахир за 1:40,504. Он на 0,3 секунды опередил Луи Делетраза из Carlin и Ника де Вриза из ART.

В McLaren заменили силовую установку на машине Сайнса

Перед первой тренировкой в Бахрейне стало известно, что Карлосу поменяли практически всю силовую установку. Помимо MGU-K (второй из двух, разрешённых на сезон), он получил новый двигатель, турбину и MGU-H (вторые из трёх, разрешённых на сезон).

Дмитрий Саморуков примет участие в чемпионате Европы по дрэг-рейсингу

Пилот программы SMP Racing Дмитрий Саморуков – первый российский гонщик, который примет участие в престижном европейском чемпионате по дрэг-рейсингу FIA European Drag Racing Championship. В сезоне-2019 Дмитрий выступит на автомобиле Pro Modified, стилизованном под Chevrolet Camaro 1968.

Боттас на этапе «Формулы-1» в Бахрейне попробует повторить результат гонки в Австралии

Программа второго этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" сезона 2019 года - Гран-при Бахрейна - стартует в пятницу двумя свободными практиками. Финский пилот "Мерседеса" Валттери Боттас, выигравший предыдущую гонку в Австралии, постарается снова добиться успеха.

Новости России
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»