Белогорцы решают, как благоустроить территорию озера Зеркального

«Это же профанация!..» Глава СПЧ заявил о серьезных угрозах из-за коррупции в миграционной политике https://newdaynews.ru/moscow/824977.html

Почти 40 объектов добавили в перечень земельных участков для ИЖС

Сотню миллионов на амбициях Петербурга во время ПМЭФ-2024 заработают московские пиарщики

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.03.2019

Гран-при Бахрейна: насколько сильна «Феррари» и на что надеяться Квяту

В предстоящие выходные в Бахрейне пройдёт второй этап Формулы-1. Гонка в Австралии показала примерную расстановку сил в пелотоне, но до полной ясности ещё далеко. Рассказываем, что сможет прояснить Гран-при Бахрейна.

Суд вынес решение по делу о винглетах Ducati

Техдирекция серии осмотрев байки не нашла нарушений в его конструкции, но протестующие не согласились с их решением и обратились в Апелляционный суд. Инженеры Формулы-1 также выразили свое мнение по этому поводу, согласившись с протестующими командами в незаконности использования таких винглетов.

Сайнс получил второй модуль MGU-K

В McLaren подтвердили замену модуля MGU-K на машине Карлоса Сайнса после отказа силовой установки во время гонки в Мельбурне. Карлос получил второй MGU-K из трёх разрешенных на сезон.

Организаторы женской серии гонок отобрали 18 участниц дебютного сезона

Организаторы новой серии гонок W Series, рассчитанной на продвижение женских гонок, подтвердили, что в дебютном сезоне примут участие 18 пилотов. Участники соревнований определились по итогам заключительного этапа отбора, проходившего в Альмерии (Испания), сообщает RaceFans.

Марка Aurus придет в гонки на выносливость

Российский люксовый бренд Aurus придёт в "длинные гонки". Марка стала партнёром российской команды G-Drive Racing, выступающей в гонках на выносливость, и её логотипы появятся на болидах коллектива.

Новости России
News Every Day

Men’s volleyball: Long Beach sweeps UCI for Big West title; top seeds win in MIVA tourney


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)