Сезон фонтанов в Подмосковье стартует 27 апреля

Суд обязал законсервировать главный дом усадьбы «Лапино-Спасское» в Королеве

"Под капельницей лежит": Актриса Поплавская рассказала о состоянии мужа, которого избили в Москве

В Сочи арестовали гулявшего с мёртвым дельфином мужчину

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.03.2019

Перезагрузка: Новый календарь FIM Enel MotoE World Cup 2019

Dorna Sports официально подтвердила планы по перезапуску программы FIM Enel MotoE World Cup в 2019 году - новый календарь опубликован: чемпионат будет состоять из шести гонок и начнется с Гран-При Германии.

Даниэль Риккардо: Я перезарядился после Гран При Австралии

В новой команде австралиец начал сезон не лучшим образом, на первых же метрах гонки невынужденно выехав за пределы трассы и сломав переднее антикрыло, после чего исправить ситуацию уже не представлялось возможным.

«Феррари» сообщила о тестах Мика Шумахера в Бахрейне

Немецкий гонщик Мик Шумахер примет участие в тестах Формулы-1, которые состоятся в Бахрейне 2 и 3 апреля. Сын легендарного Михаэля Шумахера в первый день будет управлять болидом «Феррари», а во второй сядет за руль «Альфа Ромео».

Сын Михаэля Шумахера примет участие в тестах «Феррари»

Мик Шумахер, сын семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера, примет участие в тестах в Бахрейне в составе двух команд Формулы-1 – "Феррари" и "Альфа Ромео". 20-летний немец 2 апреля сядет за руль "Феррари", а на следующий день протестирует новый автомобиль "Альфа Ромео".

ФИА планирует снизить лимит по сжиганию масла в 2020 году

ФИА подтвердила свои планы по ужесточению контроля над сжиганием масла. Текущий лимит составляет 0,6 литра масла на 100 километров дистанции, а сжигание масла в квалификации запрещено. В 2020 году ФИА хочет снизить лимит до 0,3 литра на 100 километров гонки.

Ставки на CS:GO: Winstrike готовы обыграть Virtus.pro

Winstrike в последнее время тоже не блещут — особенно на фоне временно отъезда на WESG Бумича (тащил сборную России как мог) и Ворлдэдита — однако по сравнению с VP выглядят гораздо приятнее. Россияне в ставках на матчи CS:GO почти никогда меня не подводят, поверю в них снова.

Новости России
Москва

В Нижнем Новгороде появилось граффити подсвечника на ОКН


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»