Элита начнёт драпать: Хазин раскрыл план большой «путинской чистки»

«Лента.ру»: Экс-жену Иванова Захарову проверят силовые структуры

Счета замминистра Иванова и его семьи арестованы – Источник

24.03.2019

Кубица: не буду сожалеть о том, что я попытался

Думаю, что я достаточно честен с собой в вопросе того, чему мне следует учиться и в чём совершенствоваться. Я думаю, что только благодаря этому подходу я вернулся в Формулу-1 и смог продолжить борьбу, а не ушёл шесть лет назад в DTM или GT.

Лыжник Большунов стал вторым в общем зачете Кубка мира

Российский лыжник Александр Большунов занял второе место в общем зачете Кубка мира по итогам сезона-2018/19. В воскресенье Большунов занял третье место в гонке преследования на 15 км свободным стилем, которой завершился заключительный этап Кубка мира в Квебеке.

Уилл Пауэр выиграл первую квалификацию IndyCar в Остине

Уилл Пауэр завоевал второй поул подряд в этом сезоне во время первого визита IndyCar на трассу COTA в Остине, штат Техас. Этот поул стал для австралийца 56-м в его карьере, первые шесть он завоевал ещё в период раскола, в серии ChampCar.