20 апреля в Самаре пройдет «Библионочь-2024»

Новый корпус поликлиники в Лобне откроют в 2025 году

В Подмосковье 23 апреля пройдет прием граждан по вопросам здравоохранения

Нелегала, зарезавшего в Москве молодого парня за замечание о парковке, задержали в Ростовской области

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.03.2019

«Феррари» вернёт Mission Winnow в название команды

«Феррари» отправила запрос в Международную автомобильную федерацию о повторной смене официального названия команды ко второму этапу чемпионата 2019 года Формулы-1 — Гран-при Бахрейна, сообщает RaceFans. Итальянская команда планирует вернуть в название приставку Mission Winnow.

Ф2: MP Motorsport назвала пилотов на 2019 год

Команда MP Motorsport оставалась последней, за неделю до начала сезона Формулы 2 не объявившей состав на 2019 год. Возникал вопрос, будет ли команда вообще участвовать в чемпионате, но в итоге пилоты, которые будут выступать за неё в этом сезоне, всё же были названы.

Пьер Гасли: Гонка в Бахрейне – одна из моих любимых

Прошлогодняя гонка на автодроме Сахир была всего лишь седьмой в карьере Пьера Гасли, но ему удалось финишировать на весьма достойном 4-м месте, а вот для Макса Ферстаппена это одна из немногих трасс, где он ещё ни разу не поднимался на подиум.

Тото Вольф: Хэмилтону не 18 лет – он знает, что делает

Босс Mercedes Motorsport Тото Вольф прокомментировал экстремальные увлечения Льюиса Хэмилтона за пределами трассы Формулы 1. В конце прошлого года действующий чемпион протестировал гоночный мотоцикл, а совсем недавно увлёкся скайдайвингом.

ФИА ищет решение проблемы видимости стартовых огней

Руководство ФИА в срочном порядке решает проблему с видимостью стартовых огней в гонках «Формулы-1». После Гран-при Австралии в прошлое воскресенье сразу несколько пилотов пожаловались, что с их стартовой позиции не было видно стартовых огней светофоров.

Эспелета: финансовая модель MotoGP отличается от модели Формулы-1

Кармело Эспелета, глава компании Dorna, которая является правообладателем MotoGP, выразил уверенность, что финансовая модель мотогоночной серии лучше, чем финансовая модель Формулы-1. Формула-1 ведёт тяжёлые переговоры о новом Договоре согласия с 2021 года. У Эспелеты своё мнение на этот счёт.

Новости России
#123ru.net

«Телефон доверия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?