В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Команда из Ногинска взяла серебро на турнире по мини-футболу

В Москве школьники издевались над своей одноклассницей из-за ее национальности

Почему дети воюют со своими звёзными родителями

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.03.2019

Тото Вольфф: «Сочетание „Хонды“ и „Ред Булл“ станет угрозой»

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф отметил прогресс двигателей «Хонда», которые с этого сезона установлены на болиды «Ред Булл». «Хонда», безусловно, сделала огромный шаг вперед. Если посмотреть на данные по скорости, кажется, что это совершенно новый «Ред Булл».

Анонсирован финальный этап отбора для W Series

В течении четырех дней начиная с 23 марта на трасе в Альмерии (Испания) продлится заключительный отбор, пишет издание Autosport.com. По итогу этапа из 28 претендующих на участие в чемпионате гонщиц выберут только 18. Окончательный список огласят 28 марта.

Хуан Мануэль Корреа станет пилотом по развитию «Альфа Ромео»

Пилот команды Формулы-2 Charouz Racing System, гонщик молодёжной программы «Заубера» Хуан Мануэль Корреа займёт роль пилота по развитию команды «Альфа Ромео». В этой должности он присоединится к ранее подписавшей контракт с командой пилотессой Татьяной Кальдерон.

Формула-1 в сезоне-2019: почему «Феррари» отстаёт от «Мерседеса»

На открывшем сезон Формулы-1 Гран-при Австралии гонщики «Феррари» заняли четвёртое и пятое места — это первый за пять лет случай, когда по итогам первой гонки сезона на подиуме нет ни одного пилота «Скудерии».

Тимо Глок защищает Роберта Кубицу

Возвращение Роберта Кубицы в чемпионат мира после восьмилетнего перерыва получилось весьма неудачным. В Австралии он оказался последним и по итогам квалификации, и на финише гонки, уступив три круга победителю Гран При и круг своему молодому напарнику по Williams, дебютанту сезона Джорджу Расселлу.

21 марта Айртону Сенне исполнилось бы 59 лет

Поскольку речь идёт о Сенне, то сразу перейдём к первой пятёрке того исторического уже списка 100 лучших гонщиков Формулы 1, опубликованного в 1997 году. На пятом месте оказался Михаэль Шумахер, на тот момент завоевавший два чемпионских титула за рулём Benetton, но уже выступавший за Ferrari.

Доменикали: Гонка в Бахрейне ответит на многие вопросы

Команда не смогла выступить на ожидаемом уровне, так что о расстановке сил судить пока сложно, но не будем забывать, что трасса в Мельбурне уникальна – гонка в Бахрейне ответит на многие вопросы. В Австралии машины Ferrari были слишком медленными.

Новости России
Москва

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье