В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Пассажир самолета «Аэрофлота» впал в кому в аэропорту Бангкока

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.03.2019

LADA Vesta TCR выйдет на старт нового сезона РСКГ

В новом сезоне Российской серии кольцевых гонок на старт самого мощного класса снова выйдут три LADA Vesta TCR. Два автомобиля спецификации 2019 года, как мы уже знаем, выставляет команда LADA Sport Rosneft, пилотировать которые будут Кирилл Ладыгин и Михаил Грачёв.

Дочь чемпиона «Формулы-1» ждет ребенка от Квята

Келли Пике является дочерью трехкратного чемпиона "Формулы-1" Нельсона Пике. С Квятом они встречаются с 2016 года. Пара не скрывала своих отношений, но ранее никаких подробностей журналисты не могли узнать.

Lukoil стала титульным спонсором второй команды BRC Hyundai в WTCR

Действующий чемпион мира WTCR Габриэле Тарквини продолжит выступать в составе одной команды с Норбертом Мичелисом, вместе с которым защищал цвета BRC Racing. Ещё в начале декабре Hyundai Motorsport объявила состав пилотов на второй сезон Кубка мира по Турингу.

Валттери Боттас не боялся командной тактики на Гран При Австралии

Гонщик Mercedes Валттери Боттас заявил, что на пути к победе на Гран При Австралии не думал о возможности повторения сценария Сочи-2018, когда команда попросила его пропустить Льюиса Хэмилтона. Финн квалифицировался вторым, но ещё до первого поворота опередил своего титулованного напарника.

Дочь трёхкратного чемпиона «Формулы-1» ждёт ребёнка от Квята

Девушка российского пилота "Формулы-1" Даниила Квята выложила в "Инстаграм" фотографию с недвусмысленным намёком. На ней, как заметили пользователи, у Келли Пике, дочери трёхкратного чемпиона мира Нельсона Пике, заметно округлившийся живот.

Даниил Квят и Келли Пике станут родителями

Даниил Квят, российский гонщик, родившийся в Уфе, с 2014 года выступающий в чемпионате мира по кольцевым автогонкам на автомобилях с открытыми колёсами Формула 1, станет отцом. Основным источником неформальных новостей о жизни Даниила пару лет назад стал Instagram его девушки Келли Пике.

Российский пилот «Формулы-1» готовится стать отцом

Даниил финишировал на десятой позиции на трассе в Мельбурне. Но одной из главных новостей в паддоке «Формуле» стала новость о беременности подруги Квята, Келли Пике. Которая, между прочим, является дочерью трехкратного бразильского чемпиона «Формулы-1» Нельсона Пике.

Гюнтер Штайнер: Haas кто-то сглазил на пит-стопах Гран При Австралии

Второй год подряд команда Haas на Гран При Австралии столкнулась с заминкой на пит-стопе, которая в дальнейшем привела к сходу. В отличие от 2018-го, не повезло только Ромену Грожану, но удивительно, что проблема снова возникла с передним левым колесом.

Кристиан Хорнер положительно оценил работу двигателей Honda

Первый этап в Австралии принес команде третье место, которое завоевал Макс Ферстаппен. Кристиан Хорнер очень рад успеху гонщика Red Bull Racing Макса Ферстаппена. Он считает, что пилот отлично провел эту гонку и заслуженно поднялся на подиум.

Шарль Леклер немного разочарован итогами Гран При Австралии

На завершившемся в Мельбурне первом этапе первенства мира Формулы 1, Шарль Леклер пришел к финишу пятым. Если учесть, что Ferrari занимала лидирующие позиции во время тестов в Барселоне, то следует сказать, что это немного неожиданный результат.

Девушка Даниила Квята намекнула на свою беременность

Девушка российского пилота Даниила Квята, выступающего за команду "Формулы-1" "Торо Россо", намекнула на свою беременность. Квят с 2016 года встречается Келли Пике, которая является дочерью трёхкратного чемпиона мира "Формулы-1" Нельсона Пике.

Новости России
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»