«А чего так мало?» — поинтересовался президент о компенсациях пострадавшим от паводков. Комментарий Георгия Бовта

ТАСС: Тимура Иванова отстранили от должности замминистра обороны

EXEED RX: особенности премиального кросс-купе

Новости автоспорта

16.03.2019

Ландо Норрис: Моей целью было попадание во второй сегмент

Новичок Формулы 1 Ландо Норрис стал автором одной из главных сенсаций квалификации Гран При Австралии. 19-летний пилот McLaren не только опередил опытного напарника Карлоса Сайнса, ставшего лишь 17-м, но и прошёл в финальный сегмент, где показал восьмое время.

Шарль Леклер: Сожалею, что в финале не справился

Сожалею, что в финале квалификации не справился со своей работой. Две первых сессии прошли успешно. В финале я неплохо провёл первую попытку, а во второй ошибся – заблокировал резину в первом повороте и испортил круг.

Хэмилтон победил в квалификации Гран-при Австралии «Формулы-1»

Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Австралии "Формулы-1" Хэмилтон проехал лучший круг за 1 минуту 20,486 секунды. Вторым стал его партнер по команде Вальттери Боттас. На третьем месте оказался немецкий гонщик Себастьян Феттель.