Замминистра обороны Тимур Иванов арестован и отправлен в СИЗО: кадры из зала суда

Полицейский из Приамурья стал золотым призером на международном чемпионате

Продюсер Кудрявцев: Голливуд не сможет вернуть прежние позиции в РФ после ухода

Москвича осудили на два года за попытки склонить школьницу к самоубийству

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2019

Льюис Хэмилтон: «Не знаю, какие козыри у „Феррари“ в рукаве»

Разрыв между «Мерседесом» и «Феррари» может быть большем или меньше, чем мы думаем. Не знаю, какие козыри у «Феррари» в рукаве, — сказал Хэмилтон, чьи слова приводит RaceFans. Первый старт нового сезона состоится на Гран-при Австралии с 14 по 17 марта.

Чарли Уайтинг скончался накануне старта сезона

Гоночный директор Формулы-1 и делегат по безопасности Международной автомобильной федерации Чарли Уайтинг скончался в Мельбурне. 66-летний Уайтинг занимал эту должность с 1997 года. Новый сезон Формулы-1 стартует в пятницу утром.

Пожар уничтожил все мотоциклы новой серии MotoE

В ночь после первого дня испытаний в испанском Хересе новый паддок, возведённый специально для серии, загорелся. Оперативно справиться с возгоранием не удалось, и в итоге крупный пожар уничтожил все гоночные мотоциклы и множество другого оборудования.

McLaren убрала логотип BAT с машины на Гран При Австралии

В McLaren защитили свое партнерское соглашение с BAT Тем не менее, бдительность австралийских властей, заинтересовавшихся законностью этих сделок, вынудила обе команды подстраховаться и во избежание полемики убрать спорные логотипы.

Маттиа Бинотто: «Уайтинг был столпом „Формулы-1“ и помогал делать ее безопаснее и лучше»

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто выразил свои соболезнования в связи со смертью гоночного директора ФИА Чарли Уайтинга. Уайтинг скончался сегодня утром в Мельбурне от легочной эмболии в возрасте 66 лет.

Умер гоночный директор «Формулы-1» Чарли Уайтинг

Гоночный директор «Формулы-1» Чарли Уайтинг скончался в Мельбурне в возрасте 66 лет. Причиной смерти стала легочная эмболия, сообщается на сайте Международной автомобильной федерации (FIA).

Юбилейный сезон «Формулы-1» стартует без Сироткина, но с Квятом

Как правило, за "Торо Россо" выступают молодые пилоты программы развития "Ред Булл", но за последние годы ее покинули многие гонщики, в том числе и Квят, и после завершения прошлого сезона на два вакантных места в команде был только один претендент - британец Дэн Тиктум, но и у того не хватало баллов для получения суперлицензии для участия в "Формуле-1".

Весенняя тестовая сессия MotoE стартовала в Хересе

Тесты проводятся в Хересе, поскольку это первый и пока единственный полностью оборудованный для MotoE гоночный трек. Это своеобразная база Кубка мира, и именно в Хересе Кубок стартует в мае 2019. В эту среду раскрыть потенциалы своих байков пилоты MotoE не смогли из-за сложных погодных условий.

Новости России
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»