Дептранс: Приостановка Samsung Pay не повлияет на оплату проезда в Московском транспорте

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"

Как в России строят "лёгкие" мосты под ключ

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.03.2019

Ник де Врис: За тесты очков не начисляют

Перед стартом нового сезона Ник де Врис призвал сдержанно относиться к результатам предсезонных тестов Формулы 2. Пилот ART Grand Prix сильно провёл все тестовые сессии, став быстрейшим в Барселоне и показав пятое время в Хересе.

Как устроен руль Формулы-1: все кнопки и переключатели, инфографика

Даже новичок Формулы-1 Александер Албон признался, что далеко не сразу выучил значения всех кнопок и переключателей – что уж говорить про обычных болельщиков. На помощь пришла пресс-служба «Мерседеса», которая выложила фотографию рулевого колеса с аннотациями.

Берни Экклстоун: «Хэмилтон лучшее и худшее, что есть в „Формуле-1“»

Почетный президент «Формулы-1» Берни Экклстоун поделился мнением о перестановках в руководстве «Феррари», в результате которых Маттиа Бинотто стал руководителем команды, а Маурицио Арривабене покинул коллектив.

Более 10 тысяч фанатов посетили церемонию открытия сезона «Формулы-1»

Более 10 тысяч фанатов посетили первую в истории официальную церемонию открытия сезона "Формулы-1", которая прошла в Мельбурне накануне старта первого этапа чемпионата, сообщается в официальном аккаунте "Королевских гонок" в Twitter.

Кристиан Хорнер: «„Мерседес“ без Лауды будет ослаблен»

Руководитель "Ред Булла" Кристиан Хорнер считает, что у "Мерседеса" могут возникнуть проблемы из-за отсутствия Ники Лауды в руководстве. 70-летний Лауда продолжает восстановление после операции, перенесенной в прошлом году.

Феттель дал название новому болиду «Феррари»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель, каждый год придумывающий женские имена для своих болидов, перед стартом нового сезона «Формулы-1» в Мельбурне рассказал, как назвал машину образца 2019 года – SF90.

Новости России
Москва

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове