Более 700 спортсменов поучаствуют в турнире по художественной гимнастике в Подмосковье

С 27 по 30 мая 2024 года в Москве состоится юбилейный Форум «Неделя Российского Ритейла»

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина

В Орехово-Зуеве пассажиры совершили 3,7 млн поездок в автобусах «Мострансавто»

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.03.2019

Феттель стал лучшим в последний день тестов «Формулы-1», Квят — пятый

Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель остался лидером по итогам четвертого дня тестов Формулы-1 в Барселоне. Феттель проехал свой лучший из 110 кругов за 1 минуту 16,221 секунды, показав лучшее время предсезонных тестов в Барселоне.

Феттель стал лучшим в заключительный день тестов «Формулы-1», Квят — пятый

Пилот "Феррари" Себастьян Феттель стал лучшим в заключительный день второй серии предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. В пятницу немец проехал свой лучший из 110 кругов за 1 минуту 16,221 секунды.

Ferrari на пять секунд опередила Mercedes

В действительности определённая разница всё же была – во-первых, в Ferrari начали свою «гонку» на 50 минут позже, во-вторых, они использовали только шины C2, тогда как в Mercedes один отрезок проехали на C3.

В Нидерландах продают Lada Vesta за 55 тысяч евро

За полностью комплектный автомобиль хотят выручить 55 тысяч евро. Известно, что это уже третий экземпляр (он же последний) Lada Vesta TC1 французской команды RC Motorsport, который выставлен на продажу в Нидерландах.

Чейз Кэри: Ясность с регламентом 2021 года наступит в июне

Исполнительный директор Формулы 1 Чейз Кэри на пресс-конференции Liberty Media в четверг рассказал о том, что обсуждение глобального изменения регламента в 2021 году и нового Договора Согласия продолжается, и определённая ясность в этом плане появится в июне.

Боттас считает, что в новом сезоне обгонять станет легче

В новом сезоне Формулы-1 болиды претерпят изменения в аэродинамике. Одной из целей нововведений было упрощение обгонов. По мнению экспертов и ряда пилотов, новый регламент не приведёт к выполнению этой задачи.

Победители ралли «Полюс холода» получат денежные призы от главы Якутии

28 марта стартует чемпионат республики по ралли-рейду «Полюс холода-2019» на призы главы Якутии Айсена Николаева. Участникам предстоит преодолеть более двух тысяч км пути до финиша. Первый ралли-рейд «Полюс холода» был проведен в 2011 году.

Ferrari на две секунды опередила Mercedes в первый день тестов «Ф-1»

Гонщики Mercedes Валттери Боттас и Льюис Хэмилтон завершили первый день тестов на восьмом и девятом месте. Они уступили Феттелю 1,966 и 1,974 секунды. Замкнули протокол гонщики Renault Нико Хюлькенберг и Даниэль Риккардо.

Новости России
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз