Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Фантастика и наука встретятся на ВДНХ: Москва празднует 140-летие со дня рождения писателя Беляева

Mash: спасший людей из горящего «Крокуса» Карен Енгибарян умер

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.02.2019

«Не зря я ходил в школу». Райкконен сам занялся подгонкой сиденья

Например, в 2013-м после аварии в «Дайтоне 500» трёхкратный чемпион NASCAR Тони Стюарт лично помогал команде в восстановлении своей повреждённой машины, чтобы поскорее вернуться в гонку. А в минувший четверг на тестах Формулы 1 в Барселоне инструмент в руки взял Кими Райкконен.

Леклер лидирует в седьмой день тестов

Восстановить машину за оставшееся время команда не успевала, так что на этом инциденте программа зимних тестов для Гасли окончена – завтра за руль RB15 сядет Макс Ферстаппен. Седьмой день стал последним на зимних тестах для семи гонщиков, что определило их программу.

Пьер Гасли разбил машину на тестах

Работа на тестах в Барселоне прервана красными флагами – Пьер Гасли разбил машину в девятом повороте испанской трассы. Гонщик Red Bull Racing потерял контроль над машиной, пролетел через гравий и ударился о барьер безопасности.

Карлос Сайнс: «„Ред Булл“ и „Феррари“ могут ехать намного быстрее»

Пилот "Макларена" Карлос Сайнс не уверен, что его команда будет хорошо выглядеть в предстоящем сезоне, несмотря на неплохой результат на тестах. Накануне испанец показал лучшее время в Барселоне – 1.17,144.

Леклер лидирует на тестах в Барселоне, напарник Квята Албон — второй

Пилот «Феррари» Шарль Леклер показал лучшее время в утренней сессии третьего дня вторых предсезонных тестов в Барселоне. Он проехал по трассе 55 кругов. Напарник российского пилота «Торо Россо» Даниила Квята Александр Албон показал второе время.

В Mercedes обеспокоились гранулированием передних шин

Технический директор Mercedes Джеймс Эллисон поделился важным наблюдением после симуляции гонки в шестой день тестов в Барселоне. По мнению британского инженера, гранулирование передних шин может доставить командам в предстоящем сезоне очень серьёзные проблемы.

Пилот «Формулы-1» стартует на ралли в Карелии

2 марта в Лахденпохском районе в статусах 6-го этапа Кубка России, 1-го этапа LADA RALLY CUP, 2-го этапа Кубка Карелии пройдет ралли «Яккима — 2019». Участникам нужно за день проехать 307,15 километров, 85,4 из них — специальные скоростные участки.

Новости России
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом