Музей Победы представил программу Международного фестиваля правильного кино

В машине подозреваемого в убийстве в Москве найден пневматический пистолет

Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

До 8 мм осадков выпало в Московском регионе за весь день

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.02.2019

Пэдди Лоу: Хорошее начало вторых тестов для Williams

Глава технического штаба Williams Пэдди Лоу прокомментировал ход подготовки команды к старту сезона-2019. Из-за проблем со сборкой новой машины коллектив из Гроува пропустил первые два с половиной дня тестов на прошлой неделе и теперь продолжает навёрстывать упущенное время.

Мик Шумахер выступит на тестах новичков за рулем Alfa Romeo

В начале апреля этого года, на трассе Сахир в Бахрейне состоятся тестовые заезды новичков. Руководитель команды Alfa Romeo, Фредерик Вассер, не исключил такой возможности, что за рулем болида Alfa Romeo, мы увидим сына легендарного чемпиона. Мик Шумахер, возможно, появится в Бахрейне.

Сироткин стал резервным пилотом «Рено»

Российский гонщик Сергей Сироткин стал резервным пилотом французской команды «Формулы-1» «Рено». Основными пилотами команды на предстоящий сезон являются австралиец Даниэль Риккьярдо и немец Нико Хюлкенберг. Напомним, что Сироткин дебютировал в «Формуле-1» в прошедшем сезоне за «Уильямс».

Бакальский автогонщик завершил зимний сезон новыми достижениями

Бакалец Илья Романов 23 февраля успешно выступил на заключительном этапе чемпионата «IceExperience»по автоспринту. Состязание прошло в Вознесенке, под Челябинском и завершило зимний сезон. В дуэльной гонке наш земляк показал третий результат в своём классе.

Даниил Квят вернулся в Toro Rosso спустя 2 года

Российский пилот Формулы 1 Даниил Квят, который был уволен из команды Toro Rosso во время сезона 2017 года, рассказал чем бы занялся, если бы не получил приглашения вернуться обратно в команду.

Новости России
Москва

Москва и Сбер займутся совместной разработкой и внедрением ИИ — Собянин


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье