Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах

Регионы получат больше «штрафных» прав

Минобразования может отклонить одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Ввод штрафов для пьяных водителей СИМ поддерживают в Мосгордуме

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.02.2019

Льюис Хэмилтон: «„Мерседес“ сделал шаг вперед»

«Мерседес» прибавил, сделав шаг вперед. Шины также работали лучше, так как температура трассы была немного выше. Нам необходимо продолжать анализировать все данные и прибавлять и дальше, — цитирует Хэмилтона официальный сайт «Мерседеса».

MotoGP QatarTest: Кратчлоу расстроен итогами тестов в Катаре

Возвращение в строй на SepangTest две недели назад пришлось ему по душе, поскольку он увидел, что в лучшей кондиции, чем ожидал. Но в Катаре существенного прогресса добиться не удалось, и это несколько огорчило пилота LCR Honda MotoGP.

Виталий Петров примет участие в Кубке России по ралли в Карелии

В эту субботу в Республике Карелия пройдет очередной этап Кубка России по ралли. Сегодня стало известно о том, что российский гонщик программы SMP Racing и, по совместительству, наш главный редактор Виталий Петров примет участие в раллийном заезде, который пройдет 1-2 марта.

Норрис лидирует в пятый день тестов

Внешне больше всего изменилась машина у Mercedes – появился новый носовой обтекатель, новое днище, новые боковые понтоны. В команде посвятили первую неделю тестов работе с силовой установкой и коробкой передач, а новый аэродинамический обвес привезли только сейчас.

Сын Михаэля Шумахера Мик может дебютировать на тестах «Формулы-1»

Мик Шумахер, сын семикратного чемпионат мира по автогонкам в "Формуле-1" Михаэля Шумахера, может оказаться в составе формулической команды Alfa Romeo на тестах в Бахрейне. В нынешнем сезоне Шумахер-младший будет выступать в чемпионате "Формулы-2".

Том Коронель выступит за Comtoyou Racing в новом сезоне WTCR

Сезон-2019 в WTCR Коронель проведёт в составе команды Comtoyou Racing и будет пилотировать автомобиль Cupra Leon TCR, окрашенный в традиционный жёлтый цвет компании DHL, являющейся давним спонсором голландского гонщика. Напарником Коронеля по команде будет молодой француз Орельен Панис.

В Барселоне начался пятый день зимних тестов

В 9:00 по местному времени на автодроме в пригороде Барселоны начался пятый день зимних тестов – первый на этой неделе. Команды привезли обновлённые машины, близкие по аэродинамичнской конфигурации к тем, что будут использоваться в Мельбурне.

Мик Шумахер может сесть за руль Формулы 1 в апреле

Мик Шумахер проведёт этот сезон в Формуле 2 – сегодня в этой серии начнутся тесты, а за руль Формулы 1 может сесть уже на тестах в Бахрейне, они пройдут после окончания этапа – 2 или 3 апреля.

Маверик Виньялес задаёт темп в финальный день тестов MotoGP в Катаре

Быстрейшим представителем Ducati стал Данило Петруччи на девятой строчке, тогда как действующий победитель гонки в Лосаиле Андреа Довициозо занял 15-е место. Лидер второго дня тестов в Катаре гонщик Suzuki Алекс Ринс показал 11-е время, но уступил Виньялесу всего 0,644 секунды.

Артем Маркелов представил шлем для нового сезона

Гонщик до этого года выступал пять сезонов подряд в соревнованиях Формулы-2, которая до этого носила название GP2. По мнению специалистов, не следует сразу же ждать от пилота выдающихся результатов. Соревнования в Японии могут стать отличным трамплином для талантливого гонщика.

Новости России
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”