Флористы со всей страны украсят город яркими цветами

Синоптик Леус: Большое количество осадков в Москве выпадет утром 19 апреля

В Балашихе создали обои при помощи нейросети

Школьники Чехова научились стрелять из лука на экскурсии в Коломне

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.02.2019

Маркелов представил дизайн нового шлема

Российский гонщик Артём Маркелов представил дизайн своего нового шлема, с которым он будет выступать в сезоне-2019. Фотографии шлема были опубликованы в «инстаграме» российского гонщика.

Череповецкие картингисты покорили «Зимнюю Кострому»

Два призовых места привезли гонщики с межрегиональных соревнований по картингу, которые прошли 23 февраля в Костроме. Профессиональная команда из Череповца впервые за долгие годы приняла участие в гонках на трассе с ледовым покрытием.

Чемпион «Формулы-1» Mercedes представил болид нового сезона

Mercedes представил болид W10, на котором в сезоне-2019 будут выступать действующий чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас. Изображения нового автомобиля были представлены командой на официальном сайте.

Квят рассказал о возвращении в «Формулу-1»

Даниил Квят покинул "Торо Россо" по ходу сезона 2017 года, а в следующем - 2018-м, он уже являлся пилотом развития "Феррари". Тем не менее, после годового отсутствия россиянин все-таки возвращается в "Формулу-1", причем в прежнюю команду.

Монтедземоло не нравится новая раскраска Ferrari

В этом году в Ferrari немного изменили традиционные цвета, применив матовую краску. По словам руководителя команды Маттиа Бинотто, такая краска позволила сэкономить несколько сотен грамм веса, но бывший президент Ferrari Лука ди Монтедземоло не в восторге от новой ливреи Скудерии.

«Торо Россо» опубликовал расписание пилотов на тестах в Барселоне

Завтра, 26 февраля, в Барселоне начнется второй этап предсезонных тестов. Продлятся они четыре дня, но пилот команды «Торо Россо» Даниил Квят примет участие только в двух сессиях — в среду и пятницу.

Джоди Эггинтон: «Квят мотивирован, он как фанатик»

Квят успел за это время многое переосмыслить, сосредоточиться на некоторых вещах. Его отзывы о машине очень полезны. Опыт работы с нами и "Феррари" позволяет ему лучше чувствовать и понимать машину.

Новости России
Москва

В Химках с 25 по 26 апреля временно изменится схема движения трех маршрутов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов