VK может заняться производством игровых приставок и консолей

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля

Молодежь стала больше заботиться о финансовой защите своего здоровья

Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.02.2019

На машине команды Racing Point произошла утечка масла

Пилот Racing Point, Лэнс Стролл, пилотировавший в этот день гоночную машину команды, сумел проехать только 72 круга по трассе. Представители команды озвучили проблему, из-за которой гонщику пришлось досрочно покинуть гоночный трек в столице Каталонии. Этой причиной стала утечка масла.

Татьяна Кальдерон стала первой женщиной-пилотом Формулы-2

Татьяна Кальдерон вошла в историю, став первой женщиной-гонщицей, подписавшей контракт с командой Формулы-2, сообщает пресс-служба серии. 25-летняя колумбийка в сезоне-2019 будет выступать за BWT Arden, где она станет партнёром Антуана Хьюберта, чемпиона серии GP3.

Булье вошел в состав организаторов Гран-при Франции

Бывший гоночный директор «Макларена» Эрик Булье вошел в состав организаторов Гран-при Франции. Булье, также ранее руководивший «Лотусом/Рено», станет официальным послом Гран-при, а также займет должность советника по спортивной и операционной деятельности.

Ф2: Arden подписала контракт с Татьяной Кальдерон

Не все девушки мечтают попасть в женскую серию W – некоторые из них предпочитают классическую автоспортивную "лестницу". Колумбийская пилотесса Татьяна Кальдерон и раньше не скрывала намерения перейти в Формулу 2 - и ей это удалось. В 2019 году она будет выступать за Arden.

Алонсо и McLaren объединят усилия с Carlin в попытке покорить Инди 500

В этом году Фернандо Алонсо постарается покорить гонку 500 миль Индианаполиса не за сильнейшую на скоростных овалах команду Andretti Autosport, а за новый коллектив McLaren Racing, и в нём серьезно готовятся к попытке испанца заработать недостающий элемент тройной короны.

Даниил Квят возвращается в «Формулу-1»

Как отмечают в ИА «Башинформ», на днях состоялись предсезонные тесты «Формулы-1», которые показали, что Даниил Квят находится в хорошей форме. Он оказался лучшим из лучших, обогнав даже Льюиса Хэмилтона.

Новости России
Москва

Автомобилист проехал на красный и сбил троих подростков на переходе в Дмитрове


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки