Отключив электричество, грабители выманили жертву из квартиры в Москве

Клуб НХЛ «Калгари» указал Крым в составе России при географическом представлении игроков

JPMorgan: нефть Brent может подскочить до $100 за баррель ...

Две космические фотовыставки пройдут в музее-заповеднике "Кузьминки-Люблино": Старт 1 апреля

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.02.2019

Партнер Клебо по команде рассказал, почему испугался Устюгова

Норвежский лыжник Синдре Бьёрнестад Скар рассказал, что хотел заступиться за партнера по команде Йойханнеса Клебо в конфликте с Сергеем Устюговым, но испугался реакции россиянина, сообщает TV2. Скар отметил, что Устюгов обладает внушительными физическими данными и лучше с ним не связываться.

Red Bull не будет выставлять Дэна Тиктума на азиатский этап F3

На финальном азиатском этапе соревнований F3, пилот молодежного состава Red Bull Дэн Тиктум, уступит свое место в команде Hitech GP гонщику Джеку Дуэну. Дэн Тиктум был отправлен выступать в чемпионат мира F3 для того, чтобы получить Суперлицензию.

Гонщик «Мерседеса» попал на первое место в поисковых запросах PornHub

Недавно в сеть была слита видеозапись интимного характера с участием гонщика и его бывшей подруги. Видео длится две с половиной минуты и было просмотрено уже 286 тысяч раз. Николь и пятикратный чемпион Формулы-1 встречались в течение восьми лет и прекратили свои отношения в 2015 году.

«Трасса Америк» не получила ежегодную выплату из бюджета за 2018 год

"Компенсация за Гран-при 2017 года была выплачена через 10 месяцев после мероприятия, так что, надеемся, что и проблема с 2018 годом будет разрешена", – заявил исполнительный вице-президент трассы Рик Эбботт.

Серхио Перес: Если Мексика потеряет гонку Формулы 1, то надолго

Многие страны заинтересованы в проведении гонки Формулы 1, поэтому вернуться обратно в календарь будет очень тяжело, на это потребуются годы. Я хочу, чтобы мою страну видели во всём мире и знали, насколько прекрасна Мексика.

Эстебан Окон хотел бы протестировать Mercedes W10

Перед тестовыми испытаниями в Каталонии, Окон очень много работал вместе с командой на базе в Брэкли. В основном это были тренировки на симуляторе. Сейчас он хотел бы самостоятельно испытать Mercedes W10 на гоночной трассе и очень ждет такой возможности.

Квят показал лучшее время в третий день зимних тестов «Формулы-1»

Российский пилот команды Toro Rosso Даниил Квят показал лучшее время по итогам третьего дня предсезонных тестов "Формулы-1", которые проходят в Барселоне. Свой лучший из 137 кругов россиянин проехал за 1 минуту 17,704 секунды.

Новости России
Москва

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка художников-любителей открылась в Национальном музее