Feduk и Boulevard Depo выступят на пикнике "Афиши"

На актрисе Урсуляк повис долг в 86 тыс рублей за оплату ЖКХ и штрафов ГИБДД

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2019

Леклер из «Феррари» показал лучшее время второго дня тестов

Завершился второй день предсезонных тестов "Формулы-1" в Испании. Лучшее время показал пилот "Феррари" Шарль Леклер, который опередил Ландо Норриса из "Макларена". В районе секунды проиграли Кевин Магнуссен ("Хаас"), Александер Албон ("Торо Россо") и Антонио Джовинацци ("Альфа Ромео").

Проблемы Williams серьёзнее, чем кажутся

По предварительным данным, основной причиной отсутствия на тестовых заездах, становятся серьезные проблемы с тормозной системой гоночного болида 2019 года. Учредители некоторых команд уверены в том, что ошибка была допущена во время конструирования машины, но не замечена инженерами вовремя.

В Williams планируют привезти машину в среду

В команде рассчитывали привезти новую машину на автодром сегодня ночью, чтобы завтра начать тесты, но в лучшем случае FW42 появится только завтра утром – в районе пяти часов, так что сможет покинуть боксы только после полудня.

Нико Хюлькенберг: «Новое заднее антикрыло напоминает парашют»

Смотришь на это огромное антикрыло в зеркала заднего вида и понимаешь, что нет ощущения мощности. Хотя в целом впечатления от первых тестов нормальные. Здорово, что не возникло никаких технических проблем в первый день.

В Williams не комментируют слухи о надвигающемся увольнении Лоу

По некоторым слухам, британский инженер готов сам подать в отставку, если прогресс на реальной трассе действительно не будет достигнут. «Без комментариев», – ответил представитель Williams на вопрос СМИ по поводу будущего Лоу в команде.

В Формуле-1 введут контроль за израсходованным топливом

В сезоне Формулы-1 2019 года условия для команд станут еще более жесткими. Причиной станет в первую очередь несколько внезапных проверок объектов гоночной инфраструктуры. Нововведения в регламенте были созданы для возможности закрытия серых зон в регламенте, которые связаны с использованием топлива.

В Формуле 1 введут контроль за израсходованным топливом

В сезоне Формулы 1 2019 года условия для команд станут еще более жесткими. Причиной станет в первую очередь несколько внезапных проверок объектов гоночной инфраструктуры. Нововведения в регламенте были созданы для возможности закрытия серых зон в регламенте, которые связаны с использованием топлива.

Новый болид «Уильямса» стал ещё медленее

Напомним, в прошлом сезоне за «Уильямс» выступал российский пилот Сергей Сироткин, который набрал только одно очко и оказался на последнем месте личного зачёта. В новом сезоне его заменит Роберт Кубица, а Сироткин может стать третьим пилотом в «Рено».

Новости России
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ