Feduk и Boulevard Depo выступят на пикнике "Афиши"

Незаконный торговый павильон снесли в деревне Дурыкино

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.02.2019

Уже на пятой минуте предсезонных тестов появились красные флаги

Неожиданным поворотом стали появившиеся на пятой минуте тестов красные флаги, которые на время остановили первый тестовый день. Основной причиной остановки стал гоночный болид Alfa Romeo Кими Райкконена выехавший в гравий из-за возникших проблем с тормозами.

Сироткин может стать третьим пилотом «Рено»

Российский гонщик Сергей Сироткин, ранее выступавший в команде Формулы-1 "Уильямис", близок к подписанию контракта третьего пилота французской "конюшни" "Рено", сообщает GPToday.

GPToday.net: Сироткин может получить место резервного пилота «Рено»

По информации GPToday.net, бывший гонщик «Формулы-1» Сергей Сироткин близок к тому, чтобы занять место резервного пилота «Рено». Российский гонщик выступал в сезоне-2018 за «Уильямс», но не смог получить место в «Ф-1» в 2019 году. Сироткин был пилотом по развитию «Рено» в 2016 и 2017 году.

Лиам Лоусон стал пилотом молодёжной программы «Ред Булл»

Чемпион Toyota Racing Series Лиам Лоусон вошёл программу молодых гонщиков «Ред Булл», сообщает Motorsport. 17-летний новозеландский гонщик стал чемпионом Toyota Racing Series, обойдя Маркуса Армстронга из программы «Феррари», а также бывшего пилота «Мерседеса» в DTM Лукаса Ауэра.

Лиам Лоусон вошёл в молодежную программу Red Bull

Чемпион Toyota Racing Series Лиам Лоусон присоединился к молодёжной программе Red Bull. Контракт был подписан ещё на прошлой неделе, когда новозеландский гонщик отмечал 17-летие, но заявление сделано только сейчас.

Хембри: о том, что Liberty Media хочет продать Формулу-1, говорят все

Бывший глава автоспортивного подразделения «Пирелли» Пол Хембри заявил, что слышал слухи о том, что Liberty Media пытается продать Формулу-1. Liberty купила Формулу-1 за $ 8 млрд в 2017 году, но в последние несколько месяцев подвергается критике.

Риккардо: иногда Магнуссен перебарщивает, но у меня нет с ним проблем

Пилот «Рено» Даниэль Риккардо не считает агрессивный стиль пилотирования гонщика «Хааса» Кевина Магнуссена проблемой. Магнуссен регулярно критикуется своими соперниками, а пилот «Рено» Нико Хюлькенберг признался, что не ладит с датчанином.

Кими Райкконен стал автором первого вылета с трассы в 2019 году

В 2019-м официальные зимние тесты в Барселоне начались с вылета Фернандо Алонсо, от машины которого неожиданно отвалилось заднее правое колесо. В этом году старт первого дня также не обошёлся без инцидента.

Alfa Romeo Racing показала машину C38

Команда Alfa Romeo Racing закрыла парад презентаций 2019 года в Формуле 1, за 40 минут до старта официальных предсезонных тестов показав публике машину C38, индекс которой остался от Sauber.

Haas провела презентацию новой машины VF-19

За час до старта официальных предсезонных тестов на пит-лейне автодрома Барселона-Каталония состоялась презентация новой машины Haas. Ещё 7 февраля в Лондоне американская команда показал публике радикально изменённую ливрею, которая стала чёрно-золотистой.

HRC возвращается на чемпионат мира по супербайку в сезоне 2019

В течение последних 16 лет за деятельность WSBK в Honda отвечали только команды клиентов, в первую очередь Ten Kate. С возвращением HRC Honda снова должна стать одним из ведущих производителей на чемпионате мира по супербайку. Honda получила награду за проект Моriwaki.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни