Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому

Майский Крым или изнанка роста турпотока на полуостров

Новости автоспорта

17.02.2019

Сборная России выиграла в Тольятти командный чемпионат мира по спидвею

На протяжении двух дней на овале в Тольятти состоялось 42 заезда. По их итогам участниками финала стали сборные России и Швеции. В решающей схватке время от времени лидировали представители каждой из команд, но итоговый успех остался за хозяевами чемпионата мира.

Даниил Квят: Не хочу рассуждать о том, изменился я или нет

Даниил Квят отказался рассуждать о том, как он изменился за год, проведенный за пределами гоночной трассы. В этом году российский гонщик возвращается на стартовую решётку Формулы 1 и снова, как и по ходу предыдущей части карьеры, будет выступать за Toro Rosso.

Риккьярдо провел первый день за рулем «Рено»

Пилот Даниэль Риккьярдо провел первый день за рулем машины своей новой команды — «Рено». В рамках съёмочного дня на трассе в Барселоне в субботу австралиец проехал 21 круг, что примерно составляет 98 км. — Я рад впервые опробовать R.S.19.

В Мехико прошел четвертый этап чемпионата Формула Е 2019 года

Четвертый этап чемпионата Формулы E проходил в Мехико. Главной особенностью гонок в этом году стала укороченная трасса с длиной каждого круга равной 2093 метра. Фаворит предыдущего этапа Паскаль Верляйн стартовал обойдя в течении первой минуты гонки самых сильных соперников.

Ди Грасси выиграл 4-й этап «Формулы-Е» в Мехико

Бразильский пилот команды «Шаффлер» Лукас Ди Грасси стал победителем 4-го этапа в «Формуле-Е», который прошел в Мексике. Вторым финишировал португалец Феликс Да Кошта из «БМВ», а тройку лучших швейцарец Эдуардо Мортара из «Вентури». Пятый этап серии пройдет в Гонконге.

В «Рено» опубликовали расписание работы пилотов на тестах

С 18 по 21 февраля на испанском автодроме «Каталунья», что в Барселоне, пройдут первые официальные предсезонные тесты Формулы-1. Команда «Рено» последней определилась с расписанием работы пилотов в ходе сессий.

Бразильский гонщик Лукас Ди Грасси выиграл этап «Формулы Е» в Мексике

Бразильский гонщик Лукас Ди Грасси из команды Abt Schaeffler стал победителем четвертого этапа серии автогонок "Формула Е", который прошел в столице Мексики Мехико. Ди Грасси завершил гонку со временем 1 час 13 минут 15,422 секунды.

Эстебан Окон не сможет выступить в Формуле 1 в сезоне 2019

Стала известна череда событий, результатом которой стало лишение гонщика Формулы 1 Эстебана Окона соглашения, по которому он выступал за команду Mercedes как боевой пилот, а также сильно разозлили ее босса Тото Вольфа.

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.