Жители Балашихи смогут бесплатно проверить здоровье в апреле

Областной этап «Президентских состязаний» прошел в Лобне

46-й Московский международный кинофестиваль открылся в театре "Россия"

Сергей Собянин. Главное за день

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.02.2019

Даниил Квят первым сядет за руль STR14 на тестах

Как и на шейкдауне в Мизано, первым за руль сядет Даниил Квят. Также россиянин будет работать на трассе в среду, тогда как новичок Формулы 1 Алекс Албон будет пилотировать STR14 во вторник и среду.

«Уильямс» представил фотографии новой машины

Главное отличие от прошлогодней машине кроется в форме переднего антикрыла. Также разработчики сделали для машину новую, бело-лазуревую ливрею. В новом сезоне команду будут представлять Роберт Кубица и Джордж Рассел.

«Феррари» представила свой новый болид

Команда "Феррари" выложила в свой официальный Твиттер фотографию новой машины. Модель болида называется SF-90. Ее ливрея выполнена в, преимущественно, красном цвете с небольшим добавлением черного.

«Феррари» представила болид на сезон-2019

Итальянская команда «Формулы-1» «Феррари» презентовала новый болид на сезон 2019 года. Болид, получивший название SF90 в честь 90-летия со дня основания компании, выполнен в агрессивных красно-черных цветах.

В «Феррари» презентовали болид на новый сезон

Команда «Формулы-1» «Феррари» презентовала болид на следующий сезон. Новинке присвоили индекс SF90, приурочив её появление к 90-летию со дня рождения Энцо Феррари. Ливрея автомобиля обновлена — помимо привычного красного цвета добавился чёрный, в знак сотрудничества с брендом Mission Winnow.

Шумахера заметили выздоравливающим на Майорке

Семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера заметили выздоравливающим на испанской Майорке, пишет немецкое издание Bunte. Журналисты утверждают, что спортсмена перевезли на вертолете с виллы на Женевском озере на роскошную виллу Ясмин в Порт-д'Антракс. На курорте он находится вместе с семьей.

Ландо Норрис в новом шлеме дебютировал в Формуле-1 за McLaren

Пилот Формулы -1 Ландо Норрис обнародовал фотографии своего шлема, в котором он планирует выступать в сезоне 2019 года. Гонщик сделал это после аналогичных действий, выполненных его партнером по команде Карлосом Сайнсом.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала