Соотечественники в Аргентине обсудили работу с молодёжью и вопросы преподавания русского языка

Первоклассник московской школы обвинил учителя в том, что он его ударил

На подмосковных дачах ускорили мобильный интернет

Юрист Палюлин назвал пять важных факторов при оценке стоимости недвижимости

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.02.2019

Презентации новых машин: Racing Point RP19

Интервью: Энди Грин Серхио Перес и Лэнс Стролл, отец которого в прошлом году стал главным инвестором команды, стянули защитное покрывало с машины, получившей индекс RP19. Серхио Перес: Я очень рад новой главе своей карьеры и готов к вызовам, что меня ждут.

В Racing Point представили новую машину

На международном автосалоне в Торонто команда Racing Point представила титульного спонсора, новую машину и новое название – SportPesa Racing Point F1 Team.

Команда «Рейсинг Пойнт» показала новую ливрею на сезон-2019

Команда Формулы-1 «Рейсинг Пойнт» официально представила ливрею нового болида, в которой она будет выступать в предстоящем сезоне. Презентация команды прошла в Торонто. Это первый случай, когда команда Формулы-1 проводит презентацию в Канаде.

Тото Вольфф: «„Мерседес“ начинает с нуля, нам ничего не гарантировано»

Регламент претерпел значительные изменения. Нам приходится начинать с нуля, и нам нужно вновь доказывать свою конкурентоспособность – стараться соответствовать собственным ожиданиям и ожиданиям соперников. Мы начинаем сезон с нулем очков, нам ничего не гарантировано.

Ферстаппен не знает, чего ждать от двигателя «Хонды»

Пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен признался, что для него загадкой являются характеристики двигателя "Хонды". Австрийская команда впервые в этом году будет использовать двигатели японского моториста.

В Малайзии надеются на возвращение Гран При в Сепанг

Премьер-министр Малайзии Тун Махатир Мохамад надеется, что в будущем появится возможность вернуть в Сепанг и этап Формулы 1. По его словам, когда много лет назад проект строительства современного автодрома был лишь на самой начальной стадии, он даже не предполагал, что технические виды спорта обретут в Малайзии такую популярность.

Новости России
Москва

Руководство УВД по ЮЗАО и Общественный совет при Управлении приняли участие в ежегодной донорской акции


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером