Юрист Билялова: отпуск в 2024 году выгодно брать в июле и октябре

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля

Пастыря из Хабаровского края -похитителя ребенка американцы выдали России

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.02.2019

KTM Factory Racing представит свой проект в MotoGP

Руководители заводского проекта KTM Factory Racing представят его в полном объеме в MotoGP. Презентация прошла 12 февраля в Маттигхофене. Несмотря на то, что предсезонные тесты уже прошли, никаких технических данных озвучено не было.

Пьер Гасли: Red Bull и Honda добьются желаемого

Пьер Гасли: Пожалуй, самую первую гонку, ведь я начинал свой первый полный сезон в Формуле 1 вместе с Toro Rosso – это невероятно. Да, я провёл в команде пять гонок в конце 2018-го, но теперь меня ждал целый сезон – целых 21 Гран При.

Мотор «Рено» в режиме квалификации станет мощнее почти на 50 л.с

Мотористам «Рено» удалось добиться значительного прогресса в развитии силовой установки Формулы-1 в преддверии сезона-2019. По информации BBC, в квалификационном режиме обновлённый двигатель должен развивать на 47 лошадиных сил больше, чем его предшественник образца 2018 года.

Renault представила новую машину R.S.19

Во вторник, 12 февраля, в 11 утра по местному времени на базе в Энстоуне публике была представлена новая машина R.S.19, на которой в предстоящем сезоне будут выступать новобранец Renault Даниэль Риккардо и Нико Хюлькенберг, у которого за плечами уже два сезона в коллективе.

В Williams назвали имена гоночных инженеров

В 2019-м в Williams полностью сменился состав пилотов – в предстоящем сезоне за британскую команду будут выступать Роберт Кубица и Джордж Расселл. Накануне в команде назвали имена гоночных инженеров, которые будут работать с пилотами.

Даниил Квят: «Кубица первым привел меня в паддок „Формулы-1“»

Гонщик «Торо Россо» Даниил Квят поделился своими воспоминаниями о том, как он впервые побывал в паддоке «Формулы-1». Первую экскурсию по паддоку для российского пилота провел в 2009 году Роберт Кубица, который тогда выступал в «Формуле-1», в то время как Квят был пилотом картинга.

Новости России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года