Москвичи смогут бесплатно парковаться во время майских праздников

Достойная смена

Четыре поезда экспресса «Рязань – Москва» отремонтировали

Тайный бизнес Ильича

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.02.2019

Виталий Петров примет участие в ралли «Пено»

Экипаж поедет на автомобиле Mitsubishi Lancer EVO 9, подготовленном командой PRO-Sport Rally. Петров и Яковченко будут выступать под 9 номером. У меня отличное настроение, поскольку снова еду зимнюю гонку, теперь второй этап Чемпионата России по ралли в Пено.

Шарль Леклер прошел подгонку сиденья

Немногим более недели остается до начала предсезонных тестов, которые стартуют в Барселоне 18 февраля. Подготовка к ним идет полным ходом, и сегодня Шарль Леклер приехал на базу Ferrari в Маранелло, где прошел подгонку сиденья.

IRTA MotoGP: Валентино Росси - Один или несколько быстрых кругов не помогут Yamaha выиграть гонку

Оба пилота Monster Energy Yamaha MotoGP участвовали в сегодняшнем вечернем TimeAttack, однако, только Виньялесу удалось совершить реальный прорыв: Маверик оказался более чем на 0.5 секунды быстрее всех соперников, установив новый рекорд Сепанга. Подробнее об этом - Итоги 2 дня SepangTest.

Брендон Хартли выступит за рулём BR1 на этапах в Себринге и Спа

Российская команда SMP Racing сообщила о том, что Брендон Хартли заменит Дженсона Баттона на этапах WEC в Себринге и Спа. Ещё в декабре Баттон рассказал о намерении сосредоточиться на защите титула в японской SuperGT.

В Haas представили новую раскраску машины

В четверг в Королевском автомобильном клубе в Лондоне команда Haas провела презентацию титульного спонсора Rich Energy и показала новую раскраску. Кевин Магнуссен и Роман Грожан стянули защитное покрывало с прошлогодней машины с антикрылом 2019 года, выкрашенной в новые черно-золотистые цвета.

Haas представила новую ливрею машины

В четверг, 7 февраля, в Королевском автомобильном клубе в Лондоне состоялась первая презентация в межсезонье-2018/2019 в Формуле 1. Команда Haas представила публике кардинально обновлённую раскраску машины на примере прошлогодней VF-18.

Команда Формулы-1 «Хаас» покажет новую ливрею на сезон-2019

Зимний перерыв в Формуле-1 заканчивается. После бессобытийных декабря и января февраль несёт нам долгожданные презентации новых машин. Правда, сегодня случится своеобразный фальстарт: презентацию «Хаас» проведёт, а вот новый автомобиль не покажет.

Маркелов станет гонщиком «Суперформулы»

Маркелов стал первым российским гонщиком, который выступит в «Суперформуле». До этого россиянин выступал в «Формуле-2», на протяжении пяти сезонов в составе команды Russian Time. В 2017 году он стал вице-чемпионом «Формулы-2».

Официально: Артём Маркелов проведёт сезон-2019 в Суперформуле

Вице-чемпион Формулы 2 2017 года Артём Маркелов, как и ожидалось, в сезоне-2019 дебютирует в японской серии Суперформула, об этом официально в четверг утром сообщила Toyota. Российский гонщик будет выступать за команду Team LeMans, где его напарником станет японец Казуи Ошима.

Главой Гран-при Нидерландов стал Ян Ламмерс

Бывший гонщик Формулы-1 голландец Ян Ламмерс возглавил Гран-при Нидерландов, сообщает GrandPX. Ранее сообщалось, что контракт между автодромом «Зандворт» и Формулой-1 должен быть заключён до 31 марта. 62-летний Ламмерс родился в Зандворте, голландском курортном городе.

Гасли: в 23 года я оказался в топ-команде

В Формуле-1 есть три команды, которые выделяются от остальных: «Феррари», «Мерседес» и «Ред Булл». В 23 года я оказался на одном из этих мест. Для меня это сон, который я видел с тех самых пор, как начал заниматься картингом.

Новости России
Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"