"Сумасшедшая весна": синоптики рассказали, какая погода будет в апреле и мае

Пройти восточным маршрутом

Жители дома на Дмитровском шоссе узнали, что их дом – молельный

Шатурская производственная база получила 2 новых автобуса

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.02.2019

Haas F1 представит новую машину 7 февраля

Американская команда Haas F1 объявила дату презентации новой машины – она будет представлена 7 февраля. По этому поводу на страницах команды в социальных сетях появились картинки, намекающие на то, что машина 2019 года будет выкрашена в чёрно-золотистую гамму.

Проблема Ferrari в том, что команда чувствует себя обязанной побеждать

Бывший автогонщик Фелипе Масса считает, что проблема у команды, в которой он провел восемь сезонов, заключается в том, что психологически все члены коллектива считают себя просто обязанными выигрывать. За свою спортивную карьеру гонщик выиграл 11 Гран-При.

Фернандо Алонсо не считает себя лучше пилота Феттеля

Не утихают разговоры, что именно ошибки при пилотировании болида Ferrari не позволили Феттелю одержать победу в сезоне 2018 года. Специалисты и болельщики сходятся во мнении, что гоночный автомобиль итальянской конюшни был лучшим в прошлом сезоне. По ходу сезона пилот совершал ошибки неоднократно.

В BMW еще не приняли решения о будущем команды в WEC GTE Pro

По словам топ менеджеров команды BMW, не смотря на не самые выдающиеся результаты команды в гонках на выносливость WEC GTE Pro, решение об уходе с турнира, пока не принималось. На данный момент команда занимает последнее место в общем зачете.

Джордж Рассел рассказал о сотрудничестве с McLaren

После объявления о подписании договора сотрудничества, шансы Рассела увеличились, так как к этому времени, он опережал Ландо, по итогам Формулы-2, на несколько очков. Учредители команды со своей стороны, считают, что у обоих пилотов хорошие шансы на достойное выступление в Формуле-1.

Новости России
Москва

«Дочка» Google подала новые иски к российским рекламным агентствам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян