Анастасия Ракова сообщила о более 200 новых партнеров-работодателей столичных колледжей

Единый день диспансеризации пройдет в Павловском Посаде 20 апреля

В Подмосковье почти 10 тысяч человек в 2023 году бесплатно обучились новой профессии

МЖД перешла на усиленный режим работы в связи со штормовым предупреждением

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.02.2019

Сын Шумахера-старшего посетил выставку, посвященную отцу

Член гоночной Академии "Феррари", победитель Европейской "Формулы-3" минувшего сезона Мик Шумахер посетил выставку, которая посвящена его отцу. Она открылась 3 января 2019 года, в день 50-летия семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера.

Команда Sauber переименована в Alfa Romeo Racing

Первого января текущего года, учредители команды Sauber, официально заявили о смене имени сборной. По предоставленной информации, было выбрано новое имя - Alfa Romeo Racing. В сезоне текущего года, в Королевских гонках команда уже будет выступать под новым названием.

Лидерство команды Mercedes в Формуле-1

С самого начала гибридной эры в Формула-1, несомненное лидерство заняла команда Mercedes. По мнению ее руководителя Тото Вольфа, прошлый сезон был очень удачный для итальянской команды Ferrari, она имела все шансы стать чемпионом мира. На некоторых трассах их автомобиль был самым быстрым.

Новичок «Дакара» попал в серьёзную аварию. Его поддерживают коллеги

Британец Ричард Мейн дебютировал на «Дакаре» только в 53 года. Он успешно преодолел восемь этапов гонки из десяти, но во время предпоследнего попал в серьёзную аварию и до сих пор находится в больнице в Перу.

Мик Шумахер посетил выставку, посвященную его отцу

В день пятидесятилетия Михаэля Шумахера, 3 января 2019 года, в музее Ferrari в Маранелло открылась выставка «Михаэлю – 50», посвященная выступлениям семикратного чемпиона мира в составе итальянской команды. На прошлой неделе эту выставку посетил Мик Шумахер, сын семикратного чемпиона мира.

Марк Маркес провел первый заезд после операции

Пятикратный чемпион мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP испанец Марк Маркес провел свой первый заезд после операции на плече в декабре прошлого года, сообщает Франс Пресс.

Команда «Формулы-1» Sauber переименована в Alfa Romeo Racing

В сезоне-2019 чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1" команда Sauber будет называться Alfa Romeo Racing, сообщает ее пресс-служба. "Sauber и Alfa Romeo продолжат борьбу за высокие результаты в качестве Alfa Romeo Racing", - говорится в сообщении.

«Заубер» переименован в «Альфа Ромео»

Итальянская компания Альфа Ромео стала титульным спонсором команды в прошлом году, после чего вошла в полное название Заубера Alfa Romeo Sauber F1 Team. Теперь от имени основателя команды Петера Заубера в Хинвиле решено отказаться.

Ралли-марафон «Дакар» может вернуться в Африку в 2020 году

Ралли-марафон "Дакар" в следующем году может пройти на африканской территории, сообщает Auto Bakkie Race. Ангольская федерация автоспорта проводит сейчас переговоры с организаторами гонки. Их целью является проведение марафона на территории Анголы и Намибии.

«Дакар»-2020 может пройти в Африке

Ралли-марафон «Дакар» может вернуться на территорию Африки, сообщает Auto Bakkie Race. По сообщениями источников, Федерация автоспорта Анголы обсуждала с руководством Дакара возможность проведения «Дакара» в Анголе и Намибии в 2020 году.

Озвучена сумма контрактов пилота Formula 1 Даниила Квята

Не смотря на старт чемпионата Formula 1 только 15 марта, в около спортивных кругах начинает появляться все больше информации. Среди наиболее любопытных сведений - гонорары гонщиков различных команд. Российский гонщик Даниил Квят в новом сезоне выступит в итальянской команде «Торо Росса».

Новости России
Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства