Мемориальную доску ученому Владимиру Лаптеву открыли в районе Черемушки

Обновленный парк Ветеранов в Мытищах откроют 22 июня

Частный дом внутри многоквартирного: в жилом районе ÁLIA появится новый формат жилья

Следователи допрашивают отца и друга Аббасова, подозреваемого в убийстве в Москве

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.01.2019

Нико Росберг: Феттель находится под серьёзным прессингом

Чемпион мира-2016 Нико Росберг считает, что в преддверии нового сезона лидер Ferrari Себастьян Феттель находится под огромным прессингом, поскольку в Италии ждут от него завоевания титула на пятый год выступлений за легендарную Скудерию.

В Серии W прошёл первый этап отбора участниц

Организаторы W Series, нового чемпионата, в котором принимают участие только представительницы прекрасного пола, назвали 28 гонщиц, которые прошли первый отборочный этап и допущены к следующему.

Команды Формулы 1 не хотят проводить презентацию болидов в один день

Представители Liberty Media, решили организовать презентацию всех команд-участников в один день. Более того, в один день предложено провести презентацию всех болидов. Но, несмотря на предложенную идею, руководители всех команд высказались против введения такого новшества.

В ближайшее время гран-при Формулы 1 не вернется в Аргентину

На сегодняшний день, торговая марка гран-при Филиппин, прошла процедуру регистрации. В Аргентине чемпионат проходил в период с 1953-го по 1998-й год включительно. В случае, если гонка вернется в эту страну, то она будет проходить на трассе Termas de Rio Hondo, расположенной в Сантьяго-дель-Эстеро.

Хэмилтон заработает за сезон-2019 $ 57 млн, Квят — $ 300 тыс

Самым высокооплачиваемым пилотом следующего сезона снова станет Льюис Хэмилтон — по своему контракту пятикратный чемпион мира получит $ 57 млн за сезон. На втором месте по уровню оплаты находится пилот «Феррари» Себастьян Феттель, его зарплата составит $ 45 млн.

Хэмилтон заработает за сезон-2019 $57 млн, Квят — $300 тыс

Самым высокооплачиваемым пилотом следующего сезона снова станет Льюис Хэмилтон — по своему контракту пятикратный чемпион мира получит $57 млн. за сезон. На втором месте по уровню оплаты находится пилот «Феррари» Себастьян Феттель, его зарплата составит $45 млн.

Кирилл Ладыгин лидирует в Кубке Тольятти по синхронным гонкам

В минувшие выходные, 26 и 27 января, сразу несколько участников Российской серии кольцевых гонок встретились на синхронной трассе спортивно-технического комплекса КВЦ, чтобы побороться за подиум 3 этапа Кубка Тольятти.

Liberty Media уже задумались о продаже Формулы 1?

Через два года после смены коммерческих руководителей чемпионата Формулы 1, стало известно о том, что Liberty Media планируют отказаться от дальнейшего управления автомобильным спортом.

В Аргентине не стремятся принимать Гран-при Формулы-1

В 2020 году в календарь Формулы-1 добавится Вьетнам, есть слухи о Финляндии, а также, по словам бизнес-журналиста Кристиана Зильта, Liberty зарегистрировала торговую марку «Гран-при Филиппины». Гран-при Аргентины Формулы-1 проводился с перерывами с 1953 по 1998 года.

Фернандо Алонсо выиграл гонку «24 часа Дейтоны»

Испанский пилот Фернандо Алонсо выиграл ежегодную гонку "24 часа Дейтоны", проводимую в США. Вместе с испанцем в экипже были американец Джордан Тейлор, голландец Ренгер ван дер Занде и японец Камуи Кобаяси.

Краснодарец Дмитрий Нихаев стал победителем мини-ралли «Садовый-19»

Краснодарец Дмитрий Нихаев стал победителем 2-го этапа открытого Кубка Чёрного моря 2019 - мини-ралли "Садовый-19". Гонка прошла 26 января в Туапсинском районе на знаменитой автодороге Шаумян - Садовое.

Новости России
Москва

Аналитики Bernstein назвали главную цель биткоина после халвинга


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)