Спас жену и сына, прикрыв от пуль в "Крокусе": Врачи несколько дней боролись за жизнь бойца СВО

Уже известна дата: когда панде Катюше придется покинуть Россию

Коридор затмений до 8 апреля: как правильно загадывать желания

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.01.2019

Британец Сэм Берд победил на этапе «Формула Е» в Чили

Британский автогонщик Сэм Берд, выступающий за команду Virgin, стал победителем третьего этапа гоночной серии "Формула Е", который прошел в столице Чили Сантьяго. Берд в субботу преодолел дистанцию этапа за 47 минут 2,511 секунды.

Филиппины могут принять гонки «Формулы-1»

Новый этап "Гран-при" "Формулы-1" может появиться на Филиппинах. Как сообщает The Independent, владельцы гоночной серии ведут переговоры о проведении гонки в Маниле. По данным источника, "Формула-1" начала процесс регистрации товарного знака "Гран-при Филиппин" и "Гран-при Манилы".

FE: Сэм Бёрд выиграл гонку в Сантьяго

На последних минутах Верляйн атаковал Бёрда, но Сэм эффективно защищался, а после схода Роуланда появились желтые флаги, помешав гонщикам бороться. Сэм Бёрд выиграл третий этап Формулы Е, одержав первую победу в сезоне и восьмую в карьере.

Ханс-Йоахим Штук: В Формуле 1 может появиться ещё один Шумахер

Бывший пилот Формулы 1 Ханс-Йоахим Штук выразил уверенность, что у Мика Шумахера есть будущее в ведущем формульном классе. На днях было объявлено о приглашении сына семикратного чемпиона мира в молодежную Академию Ferrari, а следующий сезон Мик проведет в Формуле 2 в составе коллектива Prema.

Дзанарди: пытаюсь, извините за выражение, твёрдо стоять на ногах

Бывший гонщик Формулы-1, чемпион CART и четырёхкратный чемпион паралимпийских игр Алессандро Дзанарди поделился ожиданиями от предстоящей гонки "24 часа Дайтоны" и рассказал о причинах, по которым продолжает выступать в гонках, несмотря на ампутацию обеих ног.

TRS: Артём Петров выиграл перенесённую гонку

Неделю назад воскресные гонки второго этапа новозеландской Toyota Racing Series не удалось провести из-за плохой погоды, но организаторы не стали их отменять, а перенесли на третий этап, который в этот уик-энд проходит на автодроме Hampton Downs Motorsport Park.

Новости России
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений