Количество доноров крови в столице за десять лет увеличилось в три раза

МО России заявило о перехвате и уничтожении 50 БПЛА над регионами за ночь

RBE Group и соцпитание: как низкие цены могут довести до контрактов

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.01.2019

Пилоты Yamaha лучше всех провели тестовые заезды 2019 года

Несмотря на утреннюю прохладу, новый тип покрытия устроил всех. Воздух полностью нагрелся только во второй половине дня, и тогда пилоты команд Ducati, Yamaha и Kawasaki смогли проводить заезды в режиме атаки. Лучшее время заезда показал гонщик Алекс Лоус из команды Yamaha.

«Пирелли» объяснила нестандартную маркировку шин на тестах Ф-1

Компания «Пирелли» объявила, каким образом будет выглядеть маркировка шин на предстоящих предсезонных тестах в Барселоне, сообщает Autosport. Напомним, со следующего сезона итальянские шинники будут использовать только три цвета для маркировки составов резины — белый, жёлтый, красный.

Номер «69» навсегда изымут из MotoGP и WorldSBK в память о Хейдене

В рамках Гран-При Америк, 3-го этапа MotoGP на Circuit of the Americas, который состоится 12-14 апреля 2019 года, пройдет церемония чествования Никки Хейдена и прощание его стартовым номером «69», который будет навсегда изъят из доступа.

Нико Росберг: Однажды Формуле 1 придётся измениться

Если во всём мире будут продавать машины с электрическим мотором или автомобили на водородном топливе, Формула 1 не сможет по-прежнему гоняться на бензине – это бессмысленно. Однажды ей придется измениться.

Формула 2: Антуан Юбер подписал контракт с BWT ARDEN

Чемпион GP3 Антуан Юбер, участник молодёжной Академии Renault, проведёт этот сезон в Формуле 2 – подтверждён его контракт с BWT ARDEN. Француз сядет за руль на тестах в конце февраля. Имя его напарника пока не названо.

Ралли-марафон «Дакар-2019»: россиянка без техпомощи и «КамАЗ» с приключениями

Из последних десяти «Дакаров» перед стартом ралли-марафона-2019 были проиграны только два. Однако на сей раз подопечным семикратного чемпиона «Дакара», а ныне руководителя заводской команды Владимира Чагина пришлось преодолевать экстремальные препятствия.

Какой станет «Формула-1» в 2050-м по мнению сотрудников McLaren

Специалисты попытались представить, какими в 2050 году будут автомобили, трассы, а также вовлеченность зрителей. Гоночный автомобиль, по мнению представителей подразделения, получит электромотор, привод на задние колеса, скорость до 500 км/час, искусственный интеллект и самовосстанавливающиеся шины.

В Red Bull Racing проведут обкатку RB15 в Сильверстоуне

Сегодня в Red Bull Racing планируют провести обязательные краш-тесты FIA для нового шасси RB15, а перед началом зимних тестов команда проведёт первую обкатку машины во время официального съёмочного дня в Сильверстоуне.

Эдди Ирвайн сравнил Хэмилтона и Феттеля

Бывший гонщик Формулы 1 Эдди Ирвайн всегда был откровенен с журналистами и открыто говорил о том, что думает. В интервью BBC Sport Эдди оценил расстановку сил в противостоянии Льюиса Хэмилтона и Себастьяна Феттеля.

Дани Педроса и Хорхе Лоренцо могли стать пилотами Yamaha

По окончании переговоров пилот взял паузу, и заявил об отмене своей пресс-конференции в столице Каталонии. Официальное представление команды Yamaha состоялось на автодроме в британском Сильверстоуне. Пилотами в этом сезоне станут Франко Морбиделли и Фабио Куартараро, только начинающий свою карьеру.

Moriwaki Honda все же представила новый мотоцикл

На тестовых заездах мирового чемпионата по супербайку, проходящем на автодроме в испанском Хересе, команда Honda, создаваемая на основе Althea Racing, решила участие не принимать. Вместо этого, команда смогла провести испытания своего нового мотоцикла, Fireblade SP2 производства 2019 года.

Новости России
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях