Перерождение Новосибирска: концепция «город в городе»

Красивый бизнес: как выйти на премиум аудиторию fashion-индустрии

Жителей Подмосковья и ТиНАО подключили к гигабитным интернет-скоростям МегаФона

«Нас интересует, кто заказчик». За терактами на территории России стоят западные спецслужбы?

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2019

Команды Arden и HWA подписали партнерское соглашение

Интересный факт: руководителями Arden являются Кристиан Хорнер, по совместительству являющийся главой Red Bull Racing, и его отец. Не редко в составе коллектива выступали пилоты младшей команды Red Bull Junior. А вот HWA практически заводская команда Mercedes.

Тиктум потерял шансы завоевать титул зимней серии Азиатской Формулы-3

Лучшим результатом Тиктума в Азиатской серии Формулы-3 пока стало пятое место во второй гонке этапа в Малайзии. Стоит отметить, что дважды Дэниелу удавалось завоёвывать поул. Минувший сезон Тиктум провёл в Европейской Формуле-3.

Ландо Норрис: Мне только предстоит доказать свою состоятельность в Ф1

Дебютант Больших Призов Ландо Норрис рассказал об ожиданиях от своего первого сезона в Формуле 1. Британец финишировал вторым в минувшем первенстве Формулы 2, уступив лишь Джорджу Расселу, и оба, а с ними и третий призер чемпионата Алекс Албон, сделали шаг вперед, заключив контракты с командами Ф1.

Падди Лоу уверен, что у Mercedes правильный подход

Технический руководитель команды Williams Падди Лоу, уверен в том, что чемпионская сборная Mercedes не потеряла мотивации после получения очередного титула. По словам Лоу, руководителям всегда сложно поддерживать достаточную мотивацию гонщиков для дальнейших побед.

Фернандо Алонсо уверен, все трансферные перемещения были правильными

Знаменитый гонщик Фернандо Алонсо откровенно признался в том, что не жалеет ни об одном трансферном решении, принятом за карьеру. Более того, гонщик заявил о том, что вынужден пропустить участие в гонке Больших Призов следующего года.

Падди Лоу: У Mercedes правильный подход

Racefans цитирует технического директора Williams Падди Лоу, который несколько лет работал в Mercedes и уверен в том, что чемпионская команда не потеряла мотивации после очередного титула.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина