Глубокое декольте и бантики на спине: Климова покорила гостей ММКФ нежным образом

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»

Что делать при появлении в небе беспилотника: инструкция, которая спасет вам жизнь

В «Библионочь-2024» в регионах России пройдет более 4 тыс. мероприятий

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.01.2019

Фелипе Масса уверен что его опыт важен для Venturi

Опытный гонщик Фелипе Масса, уверен в том, что 15-летний опыт, полученный в Формуле 1, может сыграть решающую роль для команды Формулы Е Venturi, за которую бразильский пилот будет выступать в этом году.

Флавио Бриаторе назвал свою самую прибыльную сделку в автоспорте

Бывший руководитель Benetton и Renault Флавио Бриаторе рассказал о том, на чём больше всего заработал денег за годы работы в автоспорте. Итальянский менеджер не только управлял командами и занимался карьерами гонщиков, таких как Фернандо Алонсо, Марк Уэббер, Джанкарло Физикелла.

Победители «Дакара»-2019 из «КАМАЗ-Мастера» вернулись в Россию

Команда "КАМАЗ-Мастер" вернулась в Россию после победы в ралли-марафоне "Дакар"-2019, сообщает "РИА Новости". В классе грузовиков в четвертый раз в карьере победу одержал экипаж Эдуарда Николаева (штурман Евгений Яковлев, механик Владимир Рыбаков).

Победитель ралли «Дакар» «КАМАЗ-мастер» вернулся в Россию

Победителем "Дакара" в классе грузовиков в четвертый раз в карьере стал российский пилот "КАМАЗ-мастер" Эдуард Николаев (штурман Евгений Яковлев, механик Владимир Рыбаков). Второе место занял экипаж под управлением Дмитрия Сотникова. Ралли-марафон "Дакар" проходил в Перу с 6 по 17 января.

Мик Шумахер должен гордится своим выступлением на Кубке Наций

На прошедшем Кубке Наций, Мик Шумахер смог показать невероятные результаты, учитывая что соревнования стали для молодого гонщика дебютными. Шведский гонщик Йохан Кристофферсон, завоевавший победу, заявляет о том, что всегда гордится, когда удается обойти кого-то из Шумахеров.

Себастьян Феттель: Шумахер может гордиться сыном

Себастьян Феттель назвал особенным событием выступление с Миком Шумахером в Гонке чемпионов. На протяжении пяти лет, с 2007-го по 2012-й, Феттель неизменно выигрывал Кубок наций вместе с Михаэлем Шумахером, а в минувшую субботу в Мехико он вместе с сыном легендарного гонщика дошёл до финала.

Россия вошла в топ-5 регионов по росту интереса к «Формуле-1»

По данным официального сайта "Формулы-1", в России идет рост уникальной аудитории ТВ-трансляций и цифровых трансляций соревнований. Страна вошла в топ-5 регионов по этому показателю. По итогам 2018 года число уникальных зрителей увеличилось на 27 процентов.

В Red Bull вспомнили переговоры, ставшие ключевыми в карьере Алонсо

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко рассказал, почему в конце 2007 года сорвались переговоры с двукратным чемпионом мира Фернандо Алонсо. Ещё будучи командой среднего уровня, RBR пыталась заполучить в свои ряды титулованного испанского гонщика.

Себастьян Феттель дал советы Мику Шумахеру

Тактика, которую выбрали гонщики, должна помочь им выйти в фавориты гонок уже в первые минуты заездов. При этом Феттель добавляет, что конкуренты являются очень сильными, поэтому расслабляться нельзя. Учредители команды уверены, что дуэт двух пилотов поможет команде выйти на новый уровень.

Новости России
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bentley

Schneider Electric ведёт переговоры о покупке Bentley Systems