Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ

В Москве стартовали съемки фильма «За слова отвечаю» с Оксаной Акиньшиной

В Подмосковье 28 апреля начнется фестиваль «Текстильный букет Поочья»

На майские праздники изменится расписание общественного транспорта

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2019

Леб выиграл 8-й этап «Дакара»-2019 в классе внедорожников

Француз Себастьен Леб выиграл восьмой этап ралли "Дакар"-2019 в классе внедорожников и сократил отставание от лидера общего зачета Насера Аль-Аттии, который на этом спецучастке стал вторым. Аль-Аттия на "Тойоте" проиграл Лебу на "Пежо" более семи минут.

Валькнер выиграл 8-й этап «Дакара»-2019 в зачете мотоциклов, Прайс стал лидером многодневки

Австрийский гонщик Матиас Валькнер стал победителем восьмого этапа "Дакар"-2019 в зачете мотоциклов. Представитель команды КТМ опередил Пабло Кинтанилью из Husqvarna и своего партнера по КТМ Тоби Прайса.

Ралли «Дакар»-2019: техническая помощь гонщикам на марафоне

В любом случае, независимо от опыта участника и масштаба команды, в Motul готовы помочь всем — и дебютантам «Дакара», и легендам ралли-марафона; и отважным пилотам-одиночкам Original by Motul, и гигантским заводским коллективам.

Дмитрий Конышев: думаю, в этом сезоне увидим другого Киттеля

Мировой тур-2019 стартовал гонкой в Австралии. Спортивный директор велокоманды Katusha-Alpecin Дмитрий Конышев в интервью корреспонденту РИА Новости Веронике Гибадиевой рассказал о планах команды на сезон, об обновлении состава и задачах российских гонщиков.

Нико Хюлкенберг расстался с Dekra

Компания Dekra много лет поддерживала в Формуле 1 Михаэля Шумахера, а в последние 13 лет сотрудничала с Нико Хюлкенбергом. Сегодня немец подтвердил, что они расстались.

«Торо Россо» готова к штрафам, если это поможет «Ред Булл»

Глава «Торо Россо» Франц Тост заявил, что его команда готова получать штрафы за замену моторов, чтобы помочь «Ред Булл», как это было в прошлом сезоне. «Торо Россо» является по отношению к «Ред Булл» дочерней и использует многие его детали.

Экипажи «КАМАЗ-Мастера» неудачно провели этап «Дакара-2019»

На прошедшем шестом этапе ралли «Дакар-2019», где команду «КАМАЗ-Мастер» представляют всего два экипажа, состоялся сложный 323-километровый скоростной спецучасток, который проходил по кольцу Маркона-Маркона.

Элиа Вивиани выиграл первый этап велогонки «Тур Даун Андер»

В Австралии стартовала первая WorldTour-велогонка сезона «Тур Даун Андер» (Tour Down Under). При большом стечение зрителей состоялся первый этап, протяжённостью в 129 километров, победу на котором одержал Элиа Вивиани из Deceuninck — Quick-Step.

Масса: Адаптироваться к Формуле Е оказалось непросто

Бывший гонщик Формулы 1 Фелипе Масса закончил свой дебютный этап в Формуле Е 17-м, получив несколько штрафов, а в минувший уик-энд финишировал 18-м. Соперники критиковали бразильца за странные по их мнению действия на трассе, а сам он признал, что ещё не привык пилотированию этой машины.

Экипаж Николаева стал третьим на седьмом этапе «Дакара»

Экипаж российской команды "Камаз-мастер" под управлением Эдуарда Николаева завершил седьмой этап ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков на третьем месте. Победу одержал голландец Жерар де Рой на "Ивеко". Вторым стал белорус Сергей Вязович на МАЗе, передает ТАСС.

Кольцевой этап «Дакара» сохранил лидерство за экипажем «КамАЗ-мастера»

Контрастные перуанские пейзажи стали освежающей декорацией для сотен участников трансконтинентального марафона "Дакар-2019" на седьмом этапе скоростных гонок в пяти классах мирового автопрома.

Новости России
Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни