На мужа Яны Поплавской напали в центре Москвы

Актёр Лойе рассказал о съёмках с Абдуловым в сериале Next

В Москве состоятся премьерные показы спектакля «Кабаре Пушкин»

Актёр Марк Эйдельштейн рассказал о том, что значит для него родной город

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.01.2019

Ферстаппен установил мировой рекорд на виртуальной трассе

Нидерландский пилот «Формулы-1» Макс Ферстаппен установил мировой рекорд на виртуальной трассе в игре iRacing. Гонщик из «Ред Булла» показал мировой рекорд круга на дорожной трассе Шарлотт Мотор Спидвей, известной прежде всего по гонкам NASCAR.

Падди Лоу: «Все в „Уильямсе“ любят Кубицу»

Технический директор «Уильямса» Падди Лоу признался, что давно является болельщиком польского пилота Роберта Кубицы и поделился ожиданиями от сезона 2019 с двумя новыми пилотами в команде.

«Макларен» назначил Зайдля управляющим директором

"Макларен" объявил о назначении на пост управляющего директора команды в "Формуле-1" Андреаса Зайдля. Последним местом работы специалиста была команда "Порше" из серии гонок на выносливость WEC. Ранее он работал в "Формуле-1", сотрудничая с "БМВ" и "Заубером".

Randstad Italia – новый партнер Toro Rosso

В Toro Rosso объявили о заключении партнерского соглашения с Randstad Italia, итальянским подразделением компании Randstad – одного из мировых лидеров по подбору персонала. В новом сезоне логотипы компании появятся на комбинезонах гонщиков и шлемах механиков.

13 января в Самарской области состоится «Гонка чемпионов»

В Самарской области ежегодно проходит множество ярких и интересных событийных мероприятий, привлекающих многочисленных туристов. 13 января 2019 года на синхронной трассе полигона ПАО «АВТОВАЗ» в селе Сосновка Самарской области состоится XXII Гонка Чемпионов.

На трассе в Сильверстоуне вновь заменят асфальтовое покрытие

Отмена очередного этапа гонок MotoGP дало возможность руководству автодрома, расположенного в Британии, в очередной раз обновить асфальтовое покрытие арены. Данная смена полотна дороги станет уже второй на протяжении последних двух лет.

Экипаж Каргинова выиграл третий этап «Дакара» в зачете грузовиков

Экипаж российской команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Андрея Каргинова выиграл третий этап проходящего в Перу ралли-рейда "Дакар" в зачете грузовиков. Каргинов в среду финишировал с результатом 4 часа 26 минут 49 секунд. Вторым стал аргентинец Федерико Вильягра (Iveco, +11 минут 55 секунд).

«Дакар-2019»: Каргинов выиграл третий этап, Сайнс разбил машину

Сайнс прощается с титулом, Лёб отстаёт. Третий этап ралли «Дакар» вышел самым драматичным по ходу марафона. Судите сами: лидер категории мотоциклов попал в аварию и сошёл с дистанции, действующий чемпион в классе внедорожников разбил подвеску, а половина грузовиков засела в коварных песках Перу.

Новости России
Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1