Жена шоумена Дмитрия Диброва призналась, что ей стало плохо на отдыхе в Индии

Тело мужчины с огнестрельным ранением найдено в Балашихе

Врач назвала противопоказания к донорству крови

В сборной Ингушетии по боксу заявили, что задержанный с оружием вице-президент федерации дома

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.01.2019

Дакар-2019. Андрей Каргинов и Стефан Петрансель выиграли третий этап

В Перу завершился третий этап ралли-рейда "Дакар-2019", в ходе которого гонщики преместились из Сан-Хуан де Маркона в Арекипу, проехав при этом 798 км (из них 331 км "боевых"). К сожалению, с этой задачей справились не все участники марфона.

Спонсор отказался от Боттаса из-за его слабых результатов

Финская Wihuri Group, поддерживавшая Валттери Боттаса на протяжении почти 20 лет, приняла решение отказаться от продолжения сотрудничества. Об этом объявил миллиардер Антти Аарнио-Виури, который владеет и управляет компанией. В 2017–2018 годах Wihuri являлась спонсором «Мерседеса».

Петерансель выиграл 3-й этап «Дакара» в классе внедорожников

Стефан Петерансель стал победителем третьего этапа ралли «Дакар» в классе внедорожников. Второе место по итогам дня досталось Нассеру Аль-Аттия, а тройку лучших замкнул Якуб Пшигонски. В ходе дня проблемы возникали у ряда ведущих пилотов.

Полет грузовика в песках Перу на ралли «Дакар-2019» попал на видео

Белорусский экипаж Сергея Возновича пошел на обгон, взлетел на трамплине - и лег. "СитиТрафик" рассказывал об участии в ралли-марафоне "Дакар-2019", который в этом году проходит на территории Перу, гонщика из Тольятти Дмитрия Агошкова, выступающего на мотоцикле.

Экипаж «Камаза» выиграл этап ралли Дакар в Перу

На самом престижном в мире ралли-рейде после двух этапов уверенно лидирует "Камаз–мастер" во главе с Эдуардом Николаевым. В этом году "Дакар" проводят только по территории одной страны в Южной Америке. Чтобы приблизить гонку к африканским корням, маршрут проложили по песчаным дюнам.

Грожан: «Хаас» напугал «Рено», и они должны бояться нас в будущем

«Рено» подавал протест против днища болида Ромена после прошлогодней гонки в Монце, после чего «Хаас» получил дисквалификацию. По словам Грожана, это действие доказывает, что «Рено» напуган «Хаасом».

В Сильверстоуне вновь собираются переложить асфальт

В прошлый раз асфальт в Сильверстоуне перекладывали совсем недавно, в 2018 году, чтобы трасса удовлетворяла требованиям компании Dorna, организатора чемпионата MotoGP, поскольку мотогонщики жаловались на слишком большие кочки.

Пилот «КАМАЗ-мастер» попал в аварию

Российский пилот «КАМАЗ-мастер» Сергей Куприянов попал в аварию во время гонки внедорожников на Africa Eco Race 2019. Авария произошла на седьмом скоростном специальном участке гонки. В финишном створе произошло столкновение двух багги российского и французского пилотов.

Дмитрий Агошков идет на пороге первой сотни на ралли «Дакар-2019»

Тольяттинец Дмитрий Агошков продолжает выступление на ралли-марафоне "Дакар-2019", который в этом году проходит на территории Перу. Агошков впервые стартует в этой гонке и заявлен в категории мотоциклистов в классе "Original by Motul".

Андретти: В Ferrari можно было оставить Райкконена

Идея пригласить в напарники Феттелю Шарля Леклера кажется правильной, но в качестве альтернативы можно было оставить Кими Райкконена, поскольку они хорошо ладили друг с другом. Посмотрим, к чему всё это приведет.

В Red Bull и Honda готовы к штрафам в 2019 году

В планах Honda на 2019 год – существенно сократить отставание от Mercedes и Ferrari. Но за это придётся заплатить определённую цену, тем более что в Red Bull Racing и Toro Rosso поддерживают агрессивные устремления японских мотористов.

Чагин призвал экипаж Мардеева ускориться на ралли-марафоне «Дакар»

Руководитель команды "КамАЗ-мастер" Владимир Чагин призвал пилота Айрата Мардеева сменить темп и ускориться на ралли-марафоне "Дакар". Слова Чагина приводит пресс-служба команды. На втором этапе "Дакара" экипаж Мардеева показал пятый результат, в общем зачете он располагается на этой же позиции.

Экипаж Николаева из «КАМАЗ-Мастер» выиграл второй этап «Дакара»

Команду "КАМАЗ-Мастер" на ралли-рейде представляют еще два экипажа. Седьмое место занял Андрей Каргинов, 10-е – Айрат Мардеев. Ранее Николаев выиграл первый этап "Дакара" и сейчас является лидером в общем зачете класса грузовиков.

Новости России
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Меньшов

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»