Пассажиропоток метро и МЦК увеличился более чем на 8% с начала года

Спортсменки из Королева стали победительницами конкурса по синхронному плаванию

Спортсмены из Южного Бутова приняли участие в турнире «Детские игры» по фехтованию на саблях

С 27 по 30 мая 2024 года в Москве состоится юбилейный Форум «Неделя Российского Ритейла»

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.01.2019

Льюис и Валттери освоили новый метод тренировок

Через несколько недель, пилоты должны будут вернуться к профессиональным тренировкам, которые помогут подготовиться к предстоящему сезону. Руководители команды уверены, что каждый из гонщиков имеет все шансы на завоевание лидерства в будущих чемпионатах этого года.

Сегодня стартует авторалли «Дакар»

Торжественный старт будет дан на перуанском побережье Тихого океана в столичном районе Магдалена-дель-Мар. Маршрут ралли-рейда впервые проложен по территории одной страны -Перу. В предыдущие годы «Дакар» всегда проходил по территории нескольких стран.

Алонсо: Наследие Шумахера масштабнее, чем кажется

В своё время Фернандо Алонсо удалось опередить Михаэля Шумахера в борьбе за титул, и испанец до сих пор с особым чувством вспоминает поединки с семикратным чемпионом мира. По его словам, ни до, ни после у него не было настолько сильного соперника.

Команда McLaren надеется на победы в новом сезоне

В команде еще не забыли вкус побед - были успехи на отдельных этапах, а также победы в сезоне. Поэтому Карл Сайнс справедливо утверждает, что заключил контракт с McLaren с уверенностью на победы в перспективе предстоящих сезонов. Подписанный договор рассчитан на 2 года.

Стартует самый короткий за всю историю Дакар

В ближайшие дни стартует Дакар 2019, 41-й старт уже стал самым коротким за всю историю гонок. Гонка пройдет по территории всего одной страны, но при этом пилоты уже называют маршрут одним из самых сложных.

Култхард вспомнил об аварии с Шумахером на Гран-при Бельгии-1998

Вице-чемпион мира 2001 года Дэвид Култхард вспомнил о знаменитой аварии с Михаэлем Шумахером, которая произошла на Гран-при Бельгии в 1998 году. Тогда шотландец, отстающий на круг, долгое время не пропускал лидирующего в той гонке Шумахера.

В Перу 6 января стартует ралли-марафон «Дакар»

В воскресенье 6 января в столице Перу стартует 41-й ралли-марафон «Дакар». Особенностью гонки-2019 в том, что весь маршрут пройдет по территории Перу, на 70% он будет проложен по пескам. Старт и финиш в одном и том же месте, большинство этапов закольцованы.

Литовский гонщик накануне «Дакара» попал в больницу

Вайдотас Жала прибыл в Перу для акклиматизации заранее и неожиданно почувствовал недомогание. Первоначально подозрение пало на отравление, однако затем в организме литовского гонщика были обнаружены бактерии, вызванные обезвоживанием организма.

Гонка «Дакар-2019» началась, грузовики «КАМАЗ» прошли техпроверку

На гонку в полном составе – четырьмя экипажами - возвращается команда Жерара Де Роя. В первую очередь на золото «Дакара» претендует сам Жерар Де Рой, а также отлично зарекомендовавший себя в предыдущие годы аргентинец Федерико Виллагра.

Сегодня пилоты «КАМАЗ-мастер» выйдут на старт «Дакара-2019»

Пилоты команды «КАМАЗ-мастер» выйдут сегодня на старт ралли-рейда «Дакар-2019». Соревнования стартуют в перуанской столице Лиме и пройдет только на территории этой страны. В рамках гонки челнинские экипажи испытают 4 новых грузовика.

Новости России
News Every Day

Men’s volleyball: Long Beach sweeps UCI for Big West title; top seeds win in MIVA tourney


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы