Американский журналист рассказал, сколько раз покушались на Буданова

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2019

Легенда Dakar Rally Марк Кома стал большим боссом в KTM AG

5-кратный чемпион ралли-марафона «Дакар», всегда выступавший только на мотоциклах KTM, - Марк Кома вернулся в мотоиндустрию в новой роли: его пригласили на пост генерального директора KTM España.

Кальдерон: надеюсь попробовать свои силы в заездах Формулы-1

Пилотесса Татьяна Кальдерон поделилась впечатлениями от своих заездов за рулём «Заубера» и выразила надежду на возможность получить шанс попробовать свои силы за рулём болида Формулы-1 в боевом режиме.

Уральский автогонщик Сергей Карякин отправился с командой в Перу на Dakar-2019

Уже сегодня 2 января уральская команда автогонщиков отправилась в столицу Перу Лиму, где пройдет ралли «Дакар-2019». Два года назад уральский гонщик Сергей Карякин победил в этом марафоне в зачёте квадроциклов.

Баррикелло дал совет Леклеру перед его дебютом за «Феррари»

Бывший пилот Формулы-1 Рубенс Баррикелло считает, что гонщику «Феррари» Шарлю Леклеру стоит быть психологически устойчивым, если он хочет демонстрировать высокие результаты. Предстоящий сезон станет для 21-летнего Леклера первым за «Феррари». В минувшем чемпионате Шарль выступал за «Заубер».

Баррикело дал совет Леклеру перед его дебютом за «Феррари»

Бывший пилот Формулы-1 Рубенс Баррикелло считает, что гонщику «Феррари» Шарлю Леклеру стоит быть психологически устойчивым, если он хочет демонстрировать высокие результаты. Предстоящий сезон станет для 21-летнего Леклера первым за «Феррари». В минувшем чемпионате Шарль выступал за «Заубер».

Супруга Шумахера обратилась к его фанатам перед юбилеем гонщика

Супруга семикратного чемпиона мира Коринна Шумахер обратилась к болельщикам своего мужа и поздравила всех с Новым годом. Она решила сделать объявление перед юбилеем спортсмена, который состоится 3 января.

Жена Шумахера выступила с заявлением в преддверии 50-летия гонщика

Жена семикратного чемпиона мира в «Формуле-1» Михаэля Шумахера Коринна поблагодарила болельщиков за поддержку в свете юбилея спортсмена. В четверг 3 января Шумахеру исполнится 50 лет. 2 января выйдет специальное приложение для смартфонов, приуроченное к юбилею немца.

Вольф: Хэмилтон выступает на таком уровне, потому что счастлив

В ушедшем 2018 году Льюис Хэмилтон стал пятикратным обладателем титула чемпиона мира в гонках Формула-1. Пилоту команды Mercedes на этот раз титул достался нелегко, по причине возросшей конкуренции со стороны команды Ferrari и Себастьяна Феттеля.

Новости России
Москва

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови