КСИР передаёт, что ВС РФ воюют с ЦАХАЛ

Положительный эффект. В Белгороде проводят уникальную для Черноземья криоаблацию сердца

Жительница Подмосковья рассказала, как уползала от террористов в «Крокусе»

Жителям Подмосковья и Новой Москвы стали доступны гигабитные скорости интернета

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.12.2018

Жак Вильнёв возвращается в гонки

Чемпион мира 1997 года комментирует Формулу 1 на нескольких телеканалах, но периодически вновь садится за руль, в частности, в последние годы он пробовал свои силы и в ралли-кроссе, и в Формуле E. Но теперь решил вспомнить свой заокеанский опыт и подписал контракт с командой Go Fas Racing, которая также выступает в NASCAR в США.

Маркелов может стать напарником Кобаяши

Наиболее вероятным называют вариант со второй командой — если Маркелов с ней договорится, то напарником россиянина станет экс-пилот «Формулы-1» Камуи Кобаяши. Напомним, что Маркелов стал автором лучшего обгона года в «Формуле-2», а после завершения сезона-2018 объявил об уходе из этой серии.

Формула E: Масса получил несколько штрафов в день дебюта

Вчерашний дебют Фелипе Массы в Формуле E оказался сложнее, чем мог представить бразильский ветеран автоспорта, хотя он привлёк общее внимание уже в момент старта, когда весьма агрессивным образом опередил двух соперников.

Билли Монгер удостоен особой награды по итогам года

Британский гонщик Билли Монгер удостоен специального приза Хелен Ролласон в рамках традиционного рейтинга «Спортивная персона года», который проводит BBC. Церемония награждения пройдёт сегодня вечером в Бирмингеме и будет транслироваться в прямом эфире по национальному ТВ.

BMW выиграла первую гонку пятого чемпионата «Формула Е»

Пилот команды BMW i Andretti - Антониу Феликс да Кошта, стал победителем первой гонки нового, пятого сезона в "Формуле Е", которая прошла в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Португальский гонщик стартовал с поула, однако через некоторое время упустил лидерство - его опередил Жан-Эрик Вернь.

Новости России
Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады