Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.12.2018

«Формула-1» признала маневр российского пилота лучшим в 2018 году

Пилот команды "Русское время" Артем Маркелов осуществил лучший обгон сезона "Формулы-2", сообщает "Советский спорт". Видеозапись с рейтингом десяти самых запоминающихся маневром года был опубликован на YouTube-канале "Формулы-1".

Маркелов признан автором лучшего обгона в «Формуле-2» в 2018 году

Пресс-служба «Формулы-2» опубликовала список из десяти лучших обгонов по итогам сезона 2018 года. Видеозапись с подборкой десяти лучших обгонов года в «Формуле-2» опубликовала на YouTube-канале «Формулы-1». Всего в топ-10 включены три манёвра российского гонщика Артёма Маркелова.

Карлос Сайнс: McLaren не копирует идеи шасси Red Bull Racing

Новобранец McLaren Карлос Сайнс опроверг мнение о том, что команда из Уокинга копирует идеи шасси Red Bull Racing для лучшего взаимодействия с силовой установкой Renault. После трех безуспешных лет с Honda команда McLaren провела сезон-2018 с моторами французской компании.

Глава «Уильямс» видит будущее Сироткина в «Формуле-1»

Технический директор британской команды «Формулы-1» «Уильямс» Падди Лоу заявил, что российский гонщик Сергей Сироткин сможет добиться успеха в «королевских гонках». Россиянин лишился статуса боевого пилота в «Формуле-1» на следующий сезон.

София Флёрш вернётся в гонки в 2019 году

Софиа Флёрш постепенно восстанавливается после травмы позвоночника, полученной в тяжёлой аварии в Гран При Макао, и сегодня объявлено о том, что в 2019 году она продолжит сотрудничать с голландской командой Van Amersfoort Racing, чтобы выступать в формально новой серии, которая придёт на смену европейской Формуле 3.

Будет лучше, если Арривабене и Бинотто договорятся

Маркионне будущее представлялось по-другому, он хотел, чтобы Бинотто играл более важную роль. Мы точно не знаем, какими полномочиями он хотел его наделить, но нет сомнений в том, что Бинотто – человек с амбициями.

Спонсорские доходы в Ф1 снизились на 25% за последние пять лет

Сайт Formula Money впервые опубликовал информацию о спонсорских соглашениях команд Формулы 1 начиная с 2005 года, создав специальный раздел Sponsorship Database. Согласно данным, представленным на сайте, суммарный спонсорский доход команд Больших Призов в 2018 году составил 772,5 млн долларов.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье