Американские спецслужбы утаили подробности, которые знали о теракте в "Крокусе"

Психолог Корчагина посоветовала обсуждать с детьми постановки, чтобы привить любовь к театру

Единый день диспансеризации пройдет в Реутове

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.12.2018

Хуан-Пабло Монтойя: Как же я ненавидел машину McLaren 2005 года

Бывший гонщик Формулы 1 Хуан-Пабло Монтойя в подскасте на официальном сайте чемпионата рассказал, с какими проблемами он столкнулся после перехода в McLaren в 2005 году. После четырех сезонов в Williams колумбиец перебрался в Уокинг, где стал напарником Кими Райкконена.

Вольфф получил травму, празднуя победу в чемпионате

После Гран При Абу-Даби в Mercedes устроили вечеринку в честь победы Льиса Хэмилтона и пятого подряд Кубка конструкторов и титула в личном зачете. В команде так веселились, что руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф получил травму.

«Локомотив» подтвердил травму крестообразной связки у Ротенберга

"Локомотив" подтвердил, что защитник команды Борис Ротенберг травмировал переднюю крестообразную связку коленного сустава. Футболист получил повреждение во вчерашнем матче 1/4 финала Кубка России против "Рубина" (1:0). Завтра Ротенбергу будет сделана операция.

В Петербург с известными гонщиками приехали и болиды-победители

В Санкт-Петербурге с 3 декабря проходит генеральная ассамблея FIA (Международная автомобильная федерация) и по этому случаю в город прибыли именитые гости, такие как Себастьян Ожье и Жульен Инграссия (победители ралли-2018), Йохан Кристофферсон (завоевал титул чемпиона по ралли-кроссу), Джордж Рассел (чемпион Ф-2), Мик Шумахер, участник европейской Ф-3 и другие.

Боссы команд составили рейтинг лучших гонщиков Ф-1 прошедшего сезона

Зарубежное издание Autosport ежегодно проводит опрос среди руководителей команд Формулы-1 и на его основе составляет десятку лучших гонщиков сезона. Баллы начисляются по аналогии с системой подсчета очков Ф-1 – от 25 до 1. Голосование тайное.

Экклстоун не верит в проведение «Гран-при Майами»

Бывший руководитель "Формулы 1" Берни Экклстоун исключил появление "Гран-при Майами" в календаре чемпионата мира, сообщает "Советский спорт". По его словам, проект городской гонки не выглядит реализуемым.

Валттери Боттас: «Меня не беспокоят слухи про Окона»

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас рассказал, что не беспокоится из-за слухов относительно своего будущего. Недавно в прессе появилась информация о том, что Эстебан Окон может заменить Боттаса в основном составе «Мерседеса» уже по ходу сезона-2019.

12 мировых звезд примут участие в пресс-конференции чемпионов во время Генеральной Ассамблеи Международной автомобильной федерации

Гостем пресс-конференции станет потомственный гонщик Йохан Кристофферсон, выигравший в этом году 11 из 12 гонок чемпионата мира по ралли-кроссу. Уже за два этапа до окончания сезона он стал двукратным чемпионом мира, опередив ближайшего преследователя Маттиаса Экстрема на 93 очка.

FIA: В Спа «ореол» уберег Шарля Леклера от удара в забрало шлема

Как говорится в докладе Глобального института FIA, «ореол» выдержал удар правого переднего колеса машины Алонсо при силе воздействия 58 килоньютонов. И если бы удар аналогичной силы пришелся не в систему защиты, а в шлем, то Леклер с высокой вероятностью получил бы травму головы или шеи.

Боссы команд Формулы 1 назвали лучшего гонщика в сезоне-2018

Британское издание Autosport представило итоги традиционного опроса среди руководителей команд Формулы 1, выбравших десять лучших гонщиков по итогам минувшего сезона. Как и в предыдущие годы, голосование было анонимным.

В «Форс Индия» считают, что они «стояли очень близко к краю пропасти»

Первая половина выдалась очень сложной, что было связано с финансовыми трудностями. Мало того что у нас были проблемы с созданием автомобиля, иногда нам было проблематично даже привезти болид на трассу. Всё это время мы стояли очень близко к краю пропасти.

Тодт смотрел Гран-при Бразилии вместе с Михаэлем Шумахером

Президент ФИА Жан Тодт признался, что смотрел Гран-при Бразилии с семикратным чемпионом Формулы-1 Михаэлем Шумахером. Чиновник раскритиковал немецкий телеканал RTL за количество рекламы во время трансляции гонки.

Велоспорт. Команда «Катюша» открывает юбилейный сезон

Российская профессиональная команда "Катюша" начинает свой юбилейный, 10-й по счету сезон Мирового тура. Выступающая в последние три года под швейцарским флагом и с привлечением ряда спонсоров из Германии и других стран, "конюшня" в пятницу, 7 декабря проведет презентацию своего состава.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях